Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1862 из 1866 ПерваяПервая ... 17621812185218601861186218631864 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    На рынке нет заметных участников, нет большого объёма текущих операций, что является отсутствием ликвидности. Низкий объём операций позволяет котировать иену против USD с учётом текущего положения в пределах суточного колебания, что и делают. При любом намёке на то, что некие другие банки будут готовы купить что-то против USD, банки котирующие иену против USD смогут начать котировать покупки USD уже против JPY.

Гадать на тему сколько будут котировать курс USD/JPY к 89-й фигуре не стоит, как и не стоит гадать на тему в какой момент котировки станут выставлять на покупку USD.

Стратегически, относительно большой фигуры 90.0 отклонения рассматриваются для суточных торгов в области 88,50 и 91,50
    Согласен. Но отсутствие ликвидности говорит только об одном, идет консолидация, после которой будет движение (ну так уж устроен рынок, что он не может не двигаться).
    С вашей точки зрения движение будет вверх, с моей вниз.
    Вот и вся разница.Допускаю ли я возможность движения вверх? Да допускаю и готов платить за ошибку стопом на уровне 92.30. Но пока что рынок идет вниз и я не вижу оснований, по которым я должен отказываться от своего вИдения ситуации.
    Ваша граница, после которой вы измените мнение, если я правильно понял вас, расположена на 88.50?
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [COLOR="Navy"][SIZE="2"][FONT="Arial"]

Помнится ты предупреждал меня о том, что умываешь руки и называл те же уровни. С того времени нефть куда пришла? З.
    Не понял,.. а куда она пришла,... там же и стоит где была,... а в моменте сходила на 79 (здесь, Влад, как ты знаешь обыкновенный коррекционный откат на 50%, который создан для того, чтобы открыть позиции по направлению тенденции).
    ..... ой Влад, я и забыл, что ты на коррекции торгуешь с 2002 года,... соррриии...)))),.. Все по старинке, паяешь микросхемы 60 ватным паяльником.
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dobroe Посмотреть сообщение
    знаете, я бы на месте автора данной странички, порой бы не отвечал бы на вопросы... остальное без комментариев..
    одно еще могу назвать: уважение - это главная черта общения....
    автор как вы говорите "странички" это мною глубоко уважаемый Dark. Он в порядке и мы его уважаем. Влад здесь просто участник форума и очень часто флудит...хе-хе...

П.П. Просьба модераторам не удалять пост, т к он не противоречит правилам форума и законодательству РФ и другим подзаконным актам.
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    С вашей точки зрения движение будет вверх, с моей вниз.
    ... Брнанке вчера так и выразился комментируя решения по ставке. "Не ждите роста в баксойене"-, сказал он. - "не будем мы трогать процент заимствований до конца года". Что остается делать японским инвесторам ? Брать кредиты и в долларах можно на хороших условиях.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если есть вопросы для обсуждения, готов ответить. Это последняя программа по итогам торгов операционного дня.
  6. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Если есть вопросы для обсуждения, готов ответить. Это последняя программа по итогам торгов операционного дня.
    как правильно определять периоды инвестирования в инструменты?
  7. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если ............ Это последняя программа по итогам торгов операционного дня.
    проставляться будешь?.........
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как последняя:eek:,в каком смысле
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это последняя программа по итогам торгов операционного дня.
    Наконец то,.. уф.......есть Бог,.. а нет его,.... в отпуск Влад уходит......пон. Теперь делать на рынке нечего. На Румус ухожу.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Все ответы на все вопросы, как я понимаю, даны и программа записана и сейчас уже будет доступна для скачивания и прослушивания http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive/

Думаю, что иногда, когда буду в отпуске я смогу из дома записать свой взгляд на текущую ситуацию, если это будет интересно кому-то.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать