Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 186 из 1866 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это какую ж выдержку надо иметь, чтобы на всеобщее обозрение выкладывать свою прибыльную торговлю, и читать о себе всякую ********ятину.:sick:
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Критиканам Влада: у вас-то самих какой годовой план прибыли в % кдепозиту? Вроде как считается что 100% в год - это гуд. У Влада +100 с лишним процентов образовался за неполный месяц торговли. Это значит что можно было бы вообще остановить всякую торговлю и получить хороший результат по итогам года. Ну а без лосей торговли вообще не бывает. Не надо злорадствовать. Результат оценим по итогам года.
    Действительно, как грица: завидуйте молча, господа.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
    Это какую ж выдержку надо иметь, чтобы на всеобщее обозрение выкладывать свою прибыльную торговлю, и читать о себе всякую ********ятину.:sick:
    Это нормально. :smartass:
  4. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так вроде ничего такого не обычного не происходит :unsure: оно разве иначе бывало? Каждый торгует как умеет.:bow:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Такой ******** только Франкус мог сказать.
    Почему только я и почему ********?:)
    Мне не жаль (меня отнюдь не все понимают и некие слова мои считают ********овыми ( в плане лишенными смысла)- то не велика беда. Вот те, кто понимают таки их смысл - потом уже так не говорят.)
    Посему для Вашей же пользы я бы попытался понять: что в моих словах кажется Вам абсурдным?
    А потом таки попытаться понять: а нет ли тут здравого зерна? И вот когда докопаетесь до этого многие мои высказывания предстанут перед Вами в ином свете.
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ N Посмотреть сообщение
    Согласен, к концу июня.
    Да
    Вполне возможно что от 1,42 пойдут месяц по параболе с правым рогом на 1,45(47) к началу июля
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от РУСланус Посмотреть сообщение
    Просто есть ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО : ВЫПИЛ - не открывай терминал. Сколько людей слились не следуя ему... А уж с утра похмелье неописуемое. Сам проходил.;)
    Вот это есть чистая правда! У самого с этим змием старые счеты - один раз чуть в тюрьму не загремел, второй раз чуть жены не лишился, а денег сколько потерял по этому делу... устану считать... в рынок по крупному по сильной пьяни решил зайти... слава богу случайно тупую сделку по евробаксу случайно хэджировал фунтобаксом в итоге получил урок и 100 зеленых профита на похмелку, но, считаю это проказнями ангела хранителя...
    А так считаю - пьянству бой! С пьяного двойной спрос и это правильно.
    Алаверды: господа критики и защитники давайте дождемся Владислава и он сам нам все расскажет... нам все равно есть чему поучиться у него... вряд ли кто из здесь присутствующих может похвастаться нахождению в рынке хотя бы 10 лет... а он уже, не даст соврать память - 18... за такой срок много воды течет

ИМХО
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Критиканам Влада: у вас-то самих какой годовой план прибыли в % кдепозиту? Вроде как считается что 100% в год - это гуд. У Влада +100 с лишним процентов образовался за неполный месяц торговли. Это значит что можно было бы вообще остановить всякую торговлю и получить хороший результат по итогам года. Ну а без лосей торговли вообще не бывает. Не надо злорадствовать. Результат оценим по итогам года.
    Вот это то в первую очередь и настораживает что +100 за неполный месяц,а еще что стопов нету ну это наверно ошибка какаято техническая
  9. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Вот это то в первую очередь и настораживает что +100 за неполный месяц,а еще что стопов нету ну это наверно ошибка какаято техническая
    и вовсе даже наоборот. Коррекцию торговать тяжело, и неправильно. Торговать нужно движение. Так что, иногда, три месяца год кормят ;) .
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Вы ниче не понимаете : без стопов - это последний писк ДЦ. Как раньше у стиляг галстук ниточка или брюки дудочкой. Пришло от арабов. Настоящий мущина работает без стоповъ:fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать