Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1856 из 1866 ПерваяПервая ... 17561806184618541855185618571858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вот - это верно. Спорить нет смысла. У кого по системе покупка- тот покупает, у кого продажа- продает, а кто-то на заборе сидит.
    В целом же не исключено и рост до 90 и падение до 65 - но и то и то скорее СПЕКУЛЯТИВНО ПОКА.
    На тонком летнем рынке думается прокол таким шипом и вниз и вверх возможен - правда маловероятен- это да.
    все эт понятно, меня лично смущает "упертость", Влада вверх (счас), др Гуру-аналитиков вниз, причем явно пристегнутая к окрытым позициям (кстати, впоне мож быть и к суммарной позиции конкретного ДЦ - понятно не о Броко счас:greedy:!
    Но, от "аналитиков" хочется более объективного анализа!
    почему бы не рассмотреть альтернативы,
    вот, счас Влада слушаю, темп падения евры в год с 2002, циклы инвестирования, блин, но все ж иногда кардинально меняется (и есть подозрение что счас, ну мож чуть по-позже -в конце концов, напр, долг США и его динамика налицо, тот же потребительский спрос - у меня напр есть подозрения, что нельзя его поднять простым вливанием денег - ну нужно Вам менять машину,часы ... каждые 2-3 года),у
    так чего тогда гнать волну на ТА, если по сути (предпосылкам анализа- у кого-то линиии , у Влада - время+линии+неизменность стратегий хозяйствующих субъектов+.... ),
    Влад -" главный ТАнаналитик"(если брать основы-предпосылки ТА),
    в конце концов, имхо, конечно, для большинства присутствующих прогнозы Влада, для торговли малополезны (с т.зрения,напр, интрадэй-трейдинга - практическии всегда (имхо) пальцем в небо, не говору уж про ММ,
    а с точки зрения "Аналитики", узковато однако:mad:
    самое гланое! (опять же таки имхо!), если претендуешь на звание" Аналитика" - просто "обязан" рассмотреть альтернативы, ошибки, границы применимости,...:)
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    все эт понятно, меня лично смущает "упертость", Влада вверх (счас), др Гуру-аналитиков вниз, причем явно пристегнутая к окрытым позициям!
    вот, счас Влада слушаю, темп падения евры в год с 2002, циклы инвестирования, блин, но все ж иногда кардинально меняется (и есть подозрение что счас, ну мож чуть по-позже -в конце концов, напр, долг США и его динамика налицо, тот же потребительский спрос - у меня напр есть подозрения, что нельзя его поднять простым вливанием денег - ну нужно Вам менять машину,часы ... каждые 2-3 года),у
    так чего тогда гнать волну на ТА, если по сути (предпосылкам анализа- у кого-то линиии , у Влада - время+линии+неизменность стратегий хозяйствующих субъектов+.... ),
    в конце концов, имхо, конечно, для большинства присутствующих прогнозы Влада, для торговли малополезны (с т.зрения,напр, интрадэй-трейдинга - практическии всегда (имхо) пальцем в небо, не говору уж про ММ,
    самое гланое! (опять же таки имхо!), если претендуешь на звание" Аналитика" - просто "обязан" рассмотреть альтернативы, ошибки, границы применимости,...:)
    Знакомы мне ваши чувства относительно анализа Влада.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    все эт понятно, меня лично смущает "упертость", Влада вверх (счас), др Гуру-аналитиков вниз, причем явно пристегнутая к окрытым позициям!
    вот, счас Влада слушаю, темп падения евры в год с 2002, циклы инвестирования, блин, но все ж иногда кардинально меняется (и есть подозрение что счас, ну мож чуть по-позже -в конце концов, напр, долг США и его динамика налицо), так чего тогда гнать волну на ТА, если по сути (предпосылкам анализа- у кого-то линиии , у Влада - время+линии+неизменность стратегий хозяйствующих субъектов+.... ),
    самое гланое! (опять же таки имхо!), если претендуешь на звание" Анлитека" - просто "обязан" рассмотреть альтернативы, ошибки, границы применимости,...:)

Не нужно сочинять байки. Я не привязывал и не привязываю анализ и выводы к открытым позициям. Это первое.

Второе, о каких альтернативах речь идёт? если есть тенденция продолжительная, то именно о ней я и говорю. Кроме того, хватит париться - я делаю анализ так, как понимаю рынок и не собираюсь что-то менять. Я делаю анализ и все знают, что я торгую свой анализ. Хочешь анализ типа, рынок может расти, а может и падать - ходи к аналитикам и не смысла читать мои выводы. Блин, надоело читать дурь. Что построил некие линии или индикаторы и сделал выводы что рынок может расти и падать с равной вероятностью и как торговать будешь. С головой-то всё в порядке? Я рассматриваю только то, как я вижу рынок и вероятности, рассказываю об этом и торгую это. Не нравится - плиз, на другие ресурсы. есть обоснования, что я несу чушь - обоснуй и если нет обоснований не парься. Всё, извини, надоело.

Кстати, не говори за других, которым мои прогнозы помогают торговать. сам не умеешь не торгую и ходи сторона, Моя сказал.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Знакомы мне ваши чувства относительно анализа Влада.

И какие выводы? Я предложил - не нравится мой анализ - ходи сторона. Я такой, как есть и не собираюсь меняться. есть реальные аналитики на РБК - слушаем их и не фига делать тут - я трейдер и торгую то. что рассказываю. Не нравится - на другие ресурсы - всё, за .....
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    И какие выводы? Я предложил - не нравится мой анализ - ходи сторона. Я такой, как есть и не собираюсь меняться. есть реальные аналитики на РБК - слушаем их и не фига делать тут - я трейдер и торгую то. что рассказываю. Не нравится - на другие ресурсы - всё, за .....
    Влад я не говорил, что мне твой анализ не нравится, я несколько раз писал, что тебе гибкости не хватает и альтернативы. А твой взгляд на рынок мне даже очень интересен и помог мне по другому взглянуть на то как изменяются тенденции и как рынок выбирает те или иные уровни. Извени если чем задел твои чувства.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Влад я не говорил, что мне твой анализ не нравится, я несколько раз писал, что тебе гибкости не хватает и альтернативы. А твой взгляд на рынок мне даже очень интересен и помог мне по другому взглянуть на то как изменяются тенденции и как рынок выбирает те или иные уровни. Извени если чем задел твои чувства.
    Не будет гибкости - это аналитики пусть говорят, что может расти и может падать, а я не могу так. Я говорю, как вижу, всё
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Не будет гибкости - это аналитики пусть говорят, что может расти и может падать, а я не могу так. Я говорю, как вижу, всё
    Больше к этому вопросу возвращаться не буду.
  8. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Не нужно сочинять байки. Я не привязывал и не привязываю анализ и выводы к открытым позициям. Это первое.

Второе, о каких альтернативах речь идёт? если есть тенденция продолжительная, то именно о ней я и говорю. Кроме того, хватит париться - я делаю анализ так, как понимаю рынок и не собираюсь что-то менять. Я делаю анализ и все знают, что я торгую свой анализ. Хочешь анализ типа, рынок может расти, а может и падать - ходи к аналитикам и не смысла читать мои выводы. Блин, надоело читать дурь. Что построил некие линии или индикаторы и сделал выводы что рынок может расти и падать с равной вероятностью и как торговать будешь. С головой-то всё в порядке? Я рассматриваю только то, как я вижу рынок и вероятности, рассказываю об этом и торгую это. Не нравится - плиз, на другие ресурсы. есть обоснования, что я несу чушь - обоснуй и если нет обоснований не парься. Всё, извини, надоело.

Кстати, не говори за других, которым мои прогнозы помогают торговать. сам не умеешь не торгую и ходи сторона, Моя сказал.
    Ну давйте не будем так самоуверенны!
    С головой(у меня) пока в порядке (и со счетом тож не плохо, спасибо:D),
    по-моему, высказался вполне корректно,
    давайте по существу,
    речь как раз в первую очередь об альтернативах - Вы что никогда не ошибаетесь:), в конце-концов я-ить как раз пытался Вас "сподвингуть" посмотреть на все происходящее "сверху",
    и ВЫ как "серьезный аналитик" (надеюсь) просто "обязаны" их рассматривать!(В конце-концов от Аналитиков мы (смиренно:bow:) ждем "Взгляда сверху")
    А что касается помощи реально торгующим, ну пусть коротко, так об этом и речь - о границах применимости Ваших прогнозов (в т.ч. и по депозиту, а что касается интрадея - готов предоставить графики и Ваши интрадей-пронгозы, хотя б за последний месяц! -
    НО!
    речь -то не об этом - Вы ж сами говорите "Я такой же как вы..."
    ну так давайте совместно делать так, чтоб всем было хорошо!
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    речь как раз в первую очередь об альтернативах - Вы что никогда не ошибаетесь:), и ВЫ как "серьезный аналитик"(надеюсь) просто обязаны их рассматривать!
    ...
    ...xpirr, а скажи, пож-та, в двух словах, в чем смысл рассмотрения альтернатив?
  10. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С головой пока в порядке(и со счетом тож неплохо, спасибо:D),
    по-моему, высказался вполне корректно,
    давайте по существу,
    речь как раз в первую очередь об альтернативах - Вы что никогда не ошибаетесь:), и ВЫ как "серьезный аналитик"(надеюсь) просто обязаны их рассматривать!
    А что касается помощи реально торгующим, ну пусть коротко, так об этом и речь - о границах применимости Ваших прогнозов (в т.ч. и по депозиту, а что касается интрадея - готов предоставить графики и Ваши инрадей-пронгозы, хотяб за последний месяц!
    у трейдера стоп-лосс или другой выход из трейда граница применимости. А сценарий торговый д.б. один - тот который умеешь профитно торговать :).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать