Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1855 из 1866 ПерваяПервая ... 175518051845185318541855185618571865 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа трейдеры, прогнозирующие нефть в снижении ниже 70 до уровней 55-65, прошу прочитать пару книг по техническому анализу, немного прочесть что-то по экономике и приглядеться к графику рынка нефти за период с начала второго полугодия 2009 года ....

Если и глядя на эту картинку, Вы продолжаете ждать падение рынка нефти на 65, то мне совершенно не понятна ни Ваша логика, ни умение пользоваться элементарным анализом и логикой, простите, но иначе не могу выразиться.
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Моск и дан человеку для того, чтобы спам в его понимании отфильтровать. Я допустим нашёл много для себя полезного из казалось бы бесполезной информации. Бывает пара тройка слов даёт повод над чем то задуматся.
    так 5% никто не отменял. Но из этих 5% только малая толика нового.
    К сожалению.
    А мосх вообще-то для другого дан (на 99,99%) :D
  3. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    .......... мне совершенно не понятна ни Ваша логика, ни умение пользоваться элементарным анализом и логикой........
    Я предположу, чем они пользуются, был де-такой звали «рара», так тот по одному осциллятору RSI c машкой на 30 торговал и главное под эту кухню макроэкономику натягивал, где он сейчас?, давно не видел….
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Господа трейдеры, прогнозирующие нефть в снижении ниже 70 до уровней 55-65, прошу прочитать пару книг по техническому анализу, немного прочесть что-то по экономике и приглядеться к графику рынка нефти за период с начала второго полугодия 2009 года ....

Если и глядя на эту картинку, Вы продолжаете ждать падение рынка нефти на 65, то мне совершенно не понятна ни Ваша логика, ни умение пользоваться элементарным анализом и логикой, простите, но иначе не могу выразиться.
    Эта картинка и элементарные книги по ТА никак не противоречат возможности падения рынка. Более того, как раз таки классические книги по ТА в сочетании с логикой элементарного анализа и именно с этой картинкой указывают на возможность падения рынка.
    А упадет или нет - вопрос отдельный.
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Я предположу, чем они пользуются, был де-такой звали «рара», так тот по одному осциллятору RSI c машкой на 30 торговал и главное под эту кухню макроэкономику натягивал, где он сейчас?, давно не видел….
    В одном из последних споров с Владом умыл руки. Видно не хватило терпения. Но я на его ветку захожу и его ход мыслей интересно почитать, есть и над чем задуматься.
  6. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    К сжалению весь форум на 95% - юмор. И эти95% наводят на размышления :D
    Кстати, в этом ключе: тут ранее было много разговоров о спрэде. Так вот, спрэд на современном внебиржевом рынке это смесь молочных и растительных жиров, которые раньше можно было назвать маслом, а теперь только так - "спрэд".
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Программа записана и сейчас будет доступна
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот - это верно. Спорить нет смысла. У кого по системе покупка- тот покупает, у кого продажа- продает, а кто-то на заборе сидит.
    В целом же не исключено и рост до 90 и падение до 65 - но и то и то скорее СПЕКУЛЯТИВНО ПОКА.
    На тонком летнем рынке думается прокол таким шипом и вниз и вверх возможен - правда маловероятен- это да.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вот - это верно. Спорить нет смысла. .
    Ага, хорошо что выбор ограничен только двумя кнопками: вверх и вниз. И то споры идут постоянно....:geek:
    А так бы апче поубивались. :D
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Вне всякого сомнения, участок в канале - коррекция, но...вид и место этой коррекции совершенно невозможно точно идентифицировать на этой картинке из-за недостаточной продолжительности фрагмента ...для Daily нужно по-дольше (за счет предшествующего участка)...поэтому и вывод вряд ли ненадежный...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать