Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1854 из 1866 ПерваяПервая ... 175418041844185218531854185518561864 ... ПоследняяПоследняя
  1. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Не совсем понял , о чем вы?
    о поисках закулисы везде и во всем
    ведь Вы объясняли по поводу высказывания: "Так это и есть краеугольный камень, раз они чем то руководствуются значит у них есть информация недоступная нам, и эта информация выражается в текущих курсах публикуемых ЦБ на день"
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...любые высказывания (и это тоже) лучше воспринимать с юмором...хорошо для здоровья...
    К сжалению весь форум на 95% - юмор. И эти95% наводят на размышления :D
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад,... начался поход на 65 по североморской смеси,.. мой знакомый с Фарерских островов грит, что ему непонятен такой высокий ценник при абсолютном отсутствии спроса.... )))
  4. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Влад,... начался поход на 65 по североморской смеси,.. мой знакомый с Фарерских островов грит, что ему непонятен такой высокий ценник при абсолютном отсутствии спроса.... )))
    Нормальный ценник по нефти 55-65, давно говорено о сём.
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    о поисках закулисы везде и во всем
    ведь Вы объясняли по поводу высказывания: "Так это и есть краеугольный камень, раз они чем то руководствуются значит у них есть информация недоступная нам, и эта информация выражается в текущих курсах публикуемых ЦБ на день"
    Просто я исхожу из того что ценообразование курса евро которое публикует ЦБ сводится не только к тому какой курс на споте в текущий момент времени. В некоторых странах есть законы которые не разрешают коммерческим банкам при формировании обменных курсов выходить за рамки скажем 2% от курса нац банка. А теперь представте ситуацию когда курс в течении дня изменился на 5%, что банк будет делать в такой ситуации. Мне кажется что механизм ценообразования курсов ЦБ по отношению к евро, заметьте не к доллару, а к евро - валюте более "спекулятивной" (на долларе завязана экономика страны) более сложен, чем тот который описал аррь. И я пытаюсь исходя из динамики изменения курса публикуемого ЦБ предугадать дневное движение цены. Потому что исхожу из того что ЦБ должен закладывать какое то дневное отклонение в какую-то сторону. А вот динамика изменения публикуемого курса ЦБ и показывает в какую сторону возможно будет движение курса. Это всего лишь мои размышления и моя логика суждений. Может быть она не серьёзная, время покажет но пока из десяти дней публикации ЦБ курса евро девять показали верное направление внутри дня. Так что судить вам насколько это серьёзно или нет.
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    К сжалению весь форум на 95% - юмор. И эти95% наводят на размышления :D
    а в чём проблема? Это же не обучающий форум, а так для общения. Есть желание, делятся инфой, нет просто треплются.
  7. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Так что судить вам насколько это серьёзно или нет.
    Серьезно - не серьезно - какая разница. Помогает в торговле - используйте.
    Давно - еще на радио форекс - один из теоретиков пытался доказать что на основе курса ЦБ - можно спрогнозировать движение мажоров на форексе. Интересно, что по истории у него все получалось просто отлично
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    а в чём проблема? Это же не обучающий форум, а так для общения. Есть желание, делятся инфой, нет просто треплются.
    Я в эти 95% не вносил посты где просто треплются. Юмор - это 95% из того где делятся инфой
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Нормальный ценник по нефти 55-65, давно говорено о сём.
    Не сочиняйте только мелкие спекулянты, кто дальше своих мелочных спекуляций ничего не видит и говорили о 55-65.

Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение

Помнится ты предупреждал меня о том, что умываешь руки и называл те же уровни. С того времени нефть куда пришла? Знакомому посоветуй купить нефть и держать до 85 и в сентябре будет в шоколаде, а будет продавать немного выхватит прибыли, но богатым не станет и 65 не увидит, хоть наголову встань - глупо это.
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я в эти 95% не вносил посты где просто треплются. Юмор - это 95% из того где делятся инфой
    Моск и дан человеку для того, чтобы спам в его понимании отфильтровать. Я допустим нашёл много для себя полезного из казалось бы бесполезной информации. Бывает пара тройка слов даёт повод над чем то задуматся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать