Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1853 из 1866 ПерваяПервая ... 175318031843185118521853185418551863 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    [FONT="Arial"если есть вопросы на которые стоит ответить, буду благодарен. День сегодня ожидается интересный и можно обсудить положение и перспективы [/FONT]
    Влад,.. а как ты смотришь на покупку баксайены на долгосрочку в район 95 фигуры с заходом в моменте до 96-97 к осени.
  2. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад спасибо огромное за вчерашний обзор по евро\австралу.....крайне интересно
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Так это и есть краеугольный камень, раз они чем то руководствуются значит у них есть информация недоступная нам, и эта информация выражается в текущих курсах публикуемых ЦБ на день.
    Официальный курс доллара США к российскому рублю с 15 апреля 2003 г. определяется как средневзвешенный курс доллара, сложившийся по состоянию на 11.30 мск дня торгов на Единой торговой сессии межбанковских валютных бирж (ETC) расчетами "завтра"."ЦБ РФ берет курс пары евро доллар на открытие Московской биржи в 8 утра и относительно этого курса расчитывает курс рубля на завтра.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Влад,.. а как ты смотришь на покупку баксайены на долгосрочку в район 95 фигуры с заходом в моменте до 96-97 к осени.

Я считаю, что готовиться к росту курса USD/JPY в область 96-97 логично и обосновано, но объём покупок USD/JPY будет во многом связан с тем, как будут покупать EUR/JPY.

Цитата Сообщение от CROOK Посмотреть сообщение
    ену лучше продать в краткосрочку к 80 фиге - так надежнее

А вот на счёт ожиданий на 80 курс USD/JPY не вижу никаких оснований в принципе и не советую пробовать торговать в ту сторону. Моё личное мнение.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    [Владислав Гуров]
    Я считаю, что готовиться к росту курса USD/JPY в область 96-97 логично и обосновано, но объём покупок USD/JPY будет во многом связан с тем, как будут покупать EUR/JPY.

Вот только не на этой недели.

До 15 - 25 июля не стоит ждать вообще чего-то на рынке - лето....
  6. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Официальный курс доллара США к российскому рублю с 15 апреля 2003 г. определяется как ......
    А как вообще воспринимать высказывания, с претензией на серьезность, тех, кто не знаком с прописными истинами?
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    А как вообще воспринимать высказывания, с претензией на серьезность, тех, кто не знаком с прописными истинами?
    Не совсем понял , о чем вы?
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Можно никак.
    А можно и так
    Ребенок спрашивает у отца: папа, а кто такие трейдеры?
    Отец отвечает: Сынок, это два **********а, один продает, другой покупает и каждый мнит себя гением.
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...любые высказывания (и это тоже) лучше воспринимать с юмором...хотя бы для здоровья польза...
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Программа записана и готова к прослушиванию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать