Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1852 из 1866 ПерваяПервая ... 175218021842185018511852185318541862 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Владислав здравствуйте.
    евро/франк дошел до дна и вырыл еще одно. Могут ли быть какие-то оценки падения и дальше? Буду благодарен за ваши коментарии по этой паре.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Владислав здравствуйте.
    евро/франк дошел до дна и вырыл еще одно. Могут ли быть какие-то оценки падения и дальше? Буду благодарен за ваши коментарии по этой паре.
    Спасибо, хороший вопрос - попробую высказать своё мнение
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Программа записана и сейчас будет доступна, на вопрос я ответил, как сумел
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Программа записана и сейчас будет доступна, на вопрос я ответил, как сумел
    Спасибо Владислав. Довольно интересная мысль по поводу действий банка Швейцарии. А почему бы и нет?
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как раз сегодня народ интересовался. М.б. кому интересно будет.
    "По статистике самих компаний, работающих на forex, за несколько месяцев игры на валютных курсах убытки набегают у 90-95% клиентов."
    http://videoarchive.rbc.ru/archive/2...eresov1835.wmv
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Да, и ещё, если отслеживать курс ЦБ по двум парам на завтра, то получается то же много интересного, сейчас занимаюсь анализом архива котировок ЦБ и как он влияет на движении курса. Если у кого есть, какие мнения на этот счёт готов с удовольствием выслушать.
    Ну правильнее наверно будет сказать не влияет, а предугадывает курс на день объявления этого курса. Т.к. ЦБ наших стран навряд ли могут влиять на курс. А вот когда они его публикуют каждое утро, то в этот курс могут закладываться дневное колебание и мне кажется, что ЦБ имеет какую-то инфу о глобальных уровнях спроса и предложения на валюты, и учитывая это они формируют курс на текущий день. А отсюда коммерческие банки формируют курс обмена для нас физ. лиц. И как не странно этот курс обмена очень часто соответствует рыночным уровням цены. А значит отслеживая динамику изменения курса ЦБ можно пользоваться своего рода опережающим индикатором на текущий день.
  7. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Ну правильнее наверно будет сказать не влияет, а предугадывает курс на день объявления этого курса. Т.к. ЦБ наших стран навряд ли могут влиять на курс. А вот ....... .... А значит отслеживая динамику изменения курса ЦБ можно пользоваться своего рода опережающим индикатором на текущий день.
    Интересно посмотреть эту динамику графически, а то я так НЕ понимаю.
    Но с другой стороны мне кажется есть Главный вопрос, чем руководствуется и с какими целями ЦБ РФ устанавливая курсы Евро и Доллара к рублю.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны мне кажется есть Главный вопрос, чем руководствуется и с какими целями ЦБ РФ устанавливая курсы Евро и Доллара к рублю.
    Так это и есть краеугольный камень, раз они чем то руководствуются значит у них есть информация недоступная нам, и эта информация выражается в текущих курсах публикуемых ЦБ на день.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем доброго дня!

Через час-полтора доберусь до офиса и буду готовиться к программе "Торги - завершение операционного дня", если есть вопросы на которые стоит ответить, буду благодарен. День сегодня ожидается интересный и можно обсудить положение и перспективы
  10. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад Здравствуй ! слышал что уходиш в отпуск и хотелось бы полюбопытствовать насчёт твоего портфеля что купиш, продаш, закроеш, что оставиш на долгосрочку

заранее извиняюсь Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать