Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 185 из 1866 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я думаю аналитические способности Влада сомнению никто не подвергает, не о том речь.Вот качества как трейдера это уже начинает вызывать легкие сомннения и опасения.А вы Франкус интересно излагаете на счет осознанного и неосознанного,типа что раздвоение личности чтоли. Это все хакеры шкодят взломали счет и все.А кто то еще говорил что не интересно наблюдать за счетом Влада
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    А вы Франкус интересно излагаете на счет осознанного и неосознанного,типа что раздвоение личности чтоли.
    А ТРЕЙДЕР - это и есть раздвоенная личность! Если "раздвоиться" не получилось - то это еще не трейдер.
    У Влада раздвоиться не получается.
  3. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    То есть: если вы видите, что на счете творится ЯВНО ЧТО-ТО НЕ ТО- просто считайте, что это торгует НЕ ВЛАД а его типа "альтер эго". НУ и понятно никаких выводов из этого о нем КАК О АНАЛИТИКЕ делать всяко не следует.
    Такой ******** только Франкус мог сказать.
  4. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

ps: вот думаю не пора ли еврочифа начинать прикупать,а то в последние месяцы он ниже 1.50 особо не хочет...медленно спускается,а потом быстро летит вверх на фигурку-полторы(как в прошлую пятницу,например)
    Вот куда бы я не лез, так это в еврочиф.
  5. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Просто есть ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО : ВЫПИЛ - не открывай терминал. Сколько людей слились не следуя ему... А уж с утра похмелье неописуемое. Сам проходил.;)
  6. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Вот куда бы я не лез, так это в еврочиф.
    Почему?Три месяца уже в узком диапазончике гуляем...что-то изменилось?
    Поставить стоп чуть ниже минимумов и всё...
  7. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну на счету не все еще потеряно....
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Вообще то мне казалось , что 1,42-4220 это будет пик (по верху канала) (пост #1732)
    Однако последняя коррекция флагом с широкими колебаниями АБСДЕ 4й волны на часовиках ставит под сомнение мишень 5й короткой волны - вполне возможно , что все же вынесет на верхние мишени по волне - 1,45 - 1,47
    Имхо
    Согласен, к концу июня.
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А ТРЕЙДЕР - это и есть раздвоенная личность! Если "раздвоиться" не получилось - то это еще не трейдер.
    У Влада раздвоиться не получается.
    Ага, одна личность говорит бай другая сел ,вот так и мечется в течении дня:D
  10. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Критиканам Влада: у вас-то самих какой годовой план прибыли в % кдепозиту? Вроде как считается что 100% в год - это гуд. У Влада +100 с лишним процентов образовался за неполный месяц торговли. Это значит что можно было бы вообще остановить всякую торговлю и получить хороший результат по итогам года. Ну а без лосей торговли вообще не бывает. Не надо злорадствовать. Результат оценим по итогам года.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать