Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1849 из 1866 ПерваяПервая ... 174917991839184718481849185018511859 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rojus Посмотреть сообщение
    Если банки только покупают валюту то КТО ИМ ПРОДАЕТ ЭТУ ВАЛЮТУ, вот вопрос?
    Им продают валюту тот банк, который покупает валюту у них. Всё просто :)
    Имется в виду, что банк А хочет купить $, банк Б - €. Вот и банк А покупает у банка Б $ за €, а банк Б покупает € у банка А за $.
  2. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    А сейчас самое интересное. Может с текущих отстрелить в 27-ую, а может дальше завалиться.
  3. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    А сейчас самое интересное. Может с текущих отстрелить в 27-ую, а может дальше завалиться.
    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ПРОГНОЗ:thumbsup_002:
  4. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Berezhnoi Alexandr Посмотреть сообщение
    А до куда падать, а кто бы знал :)
    Я думаю до низа :)
  5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    скорее всего к 1.27 возможно только через 1.22...лично у меня такой план
  6. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Berezhnoi Alexandr Посмотреть сообщение
    Ну а ежели их пробъет вниз, то падаем дальше :)
    Хотя там для верха еще лучше позиция есть от 1.2250.
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Батя потерпи до завтрешнего утра, небольшой откат будет в район 1,24, всё таки канал двух недель, не должны так быстро от него уйти. Моё мнение.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Им продают валюту тот банк, который покупает валюту у них. Всё просто :)
    Имется в виду, что банк А хочет купить $, банк Б - €. Вот и банк А покупает у банка Б $ за €, а банк Б покупает € у банка А за $.
    Если бы всё было так просто, то тех анализа не существовало бы вообще. Ни того анализа который Влад отрабатывает, ни того о котором пишут в книгах. И такого понятия как откат, тренд, флэт, корекция, уровни цены и т.д. тоже не существовало. Однако даже банкиры и их аналитики пользуются этими терминами на рынке форекс, а значит не так всё просто, как пишут в рекламе -"Играть на бирже просто"
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ) Спасибо Рисковый.... Но я исхожу, чуствую себя глупо пиша всё это, что всё взаимосвязано в том смысле, что люди седящие за компами на той стороне не хотят получить убыток. Ни один из них.... Другими словами я считаю что трейдеры всего мира общаются друг с дружкой посредством цены... Что такое банк, например, как не компания людей....
    Однако статистика вещь сильная - 90% всех спекулянтов получает убыток и очень часто, чаще мы думаем.
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Если бы всё было так просто, то тех анализа не существовало бы вообще. Ни того анализа который Влад отрабатывает, ни того о котором пишут в книгах. И такого понятия как откат, тренд, флэт, корекция, уровни цены и т.д. тоже не существовало. Однако даже банкиры и их аналитики пользуются этими терминами на рынке форекс, а значит не так всё просто, как пишут в рекламе -"Играть на бирже просто"
    Не совсем понял, калое отношение имеет то, что я написал к уровням цен, трендам и пр. Человек интересовался, как это банки могут только покупать, а кто же продаёт. Вот я и ответил про действия банка или, что имеется б виду по выражением "только покупают".
    А всё не так просто, я соггласен. И тренды, флеты, уровни есть. Я не против, наоборот - использую их :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать