Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1841 из 1866 ПерваяПервая ... 174117911831183918401841184218431851 ... ПоследняяПоследняя
  1. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро, Влад про десять максимумов я написал на каком фрейме они образовались. На дневном графике мы видим десять подряд свечей которые свеча за свечёй делают максимумы. Среди них только 2 чёрные но и они показали в те дни максимальную цену, т.е. выше предыдущего дня. В какой-то из книг я читал, что когда следует от 9 до 12 дней такая картина, а обычно 10 дней подряд, то можно ждать коррекции как минимум. Я жду отката на 3-4 фигуры, а потом уход к 1,27. К стати этот расклад не противоречит и твоему прогнозу. На твоей картинке в посте №18248. У тебя там зиг-заг нарисован. А я где-то в конце мая выкладывал тоже похожий прогноз на лето и он выглядел вот так.
    Поддерживаю полностью. Предполагаю в ближайшее время хвост на 1.2475 и от туда тихой сапой ровно на три фигуры вниз.
  2. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Daredevil Посмотреть сообщение
    очепятка=) 2390. 2490 - была такая котировка на SAXO
    Совершенно точно была. И можно им верить или не верить, но можно было продать от 1.2486 реально, только с большущим спрэдом.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Smogser Посмотреть сообщение
    Поддерживаю полностью. Предполагаю в ближайшее время хвост на 1.2475 и от туда тихой сапой ровно на три фигуры вниз.
    Осталось только, что бы рынок принял такое классное предложение. Примет ли?
  4. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Осталось только, что бы рынок принял такое классное предложение. Примет ли?
    А почему не принять?

Во-первых, новостной фон сегодня нулевой, кроме выступления Трише к закрытию Европы, значит движемся по технике. А по технике выходит, в первую очередь, что быкам придется выступать против армии медведей, шлепающих по старому тренду, и против перевербованных на уровне 1.2620 быков. И этот уровень они не уступят просто так. Оборона начинается на подступах. 1.2463 - первый признак этой борьбы - на нем мы окакзались в одном шаге от 1.2620 и в двух от 1.2132. Два к одному, однако, получается в смысле профит/лосс...

Во-вторых, если Евро к вечеру окажется в импульсе на низ, то, что бы Трише не сказал, все равно все по технике будет - далее на низ.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А почему не принять?
    .
    Потому как техника имеет набор правил которые и идентифицируют её как таковую.... Сверху у нас ничего, а с низу 1.235 Вот так...
  6. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В лучшем случае до 1,2370
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    В лучшем случае до 1,2370
    Почему??? Может и ниже, но тогда будет предполагаться другое развитие событий.... Динамика, это пожалуй нигде и никто не приписывал к свойствам техники.... Нет - застывшим и мёртвым линиям )
  8. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро, Влад про десять максимумов я написал на каком фрейме они образовались. На дневном графике мы видим десять подряд свечей которые свеча за свечёй делают максимумы. Среди них только 2 чёрные но и они показали в те дни максимальную цену, т.е. выше предыдущего дня. В какой-то из книг я читал, что когда следует от 9 до 12 дней такая картина, а обычно 10 дней подряд, то можно ждать коррекции как минимум. Я жду отката на 3-4 фигуры, а потом уход к 1,27. К стати этот расклад не противоречит и твоему прогнозу. На твоей картинке в посте №18248. У тебя там зиг-заг нарисован. А я где-то в конце мая выкладывал тоже похожий прогноз на лето и он выглядел вот так.
    а ты считал сколько дней было вниз когда ойро валилась ? =)) Я так подозреваю что больше 9-12 дней=))
  9. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую всех!

Технически да, есть все предпосылки для дальнейшего роста. Максимально допустимая сегодняшняя заминка возможна до 1,2350. Как говорил известный персонаж из известного фильма, стукнув посохом по мостику, который в следствии оного и обвалился. ".... Дальше ты не пройдешь...". :)
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!

Технически да, есть все предпосылки для дальнейшего роста. Максимально допустимая сегодняшняя заминка возможна до 1,2350. Как говорил известный персонаж из известного фильма, стукнув посохом по мостику, который в следствии оного и обвалился. ".... Дальше ты не пройдешь...". :)
    Всем стоять. Трамвай.... прижаться в право...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать