Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1840 из 1866 ПерваяПервая ... 174017901830183818391840184118421850 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Хорошо сказано о технике... Жалко упущеные возможности.... Не использованные, вернее. Но ещё важнее не вляпаться в неверные суждения. Это я о наших американских медведях ) Пожалуй если техника обладает двумя этими качествами - направлять и оберегать - это хорошая техника. Тех анализ рулит....
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Всем доброе утро, Влад про десять максимумов я написал на каком фрейме они образовались. На дневном графике мы видим десять подряд свечей которые свеча за свечёй делают максимумы. Среди них только 2 чёрные но и они показали в те дни максимальную цену, т.е. выше предыдущего дня. В какой-то из книг я читал, что когда следует от 9 до 12 дней такая картина, а обычно 10 дней подряд, то можно ждать коррекции как минимум. Я жду отката на 3-4 фигуры, а потом уход к 1,27. К стати этот расклад не противоречит и твоему прогнозу. На твоей картинке в посте №18248. У тебя там зиг-заг нарисован. А я где-то в конце мая выкладывал тоже похожий прогноз на лето и он выглядел вот так.

3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано о технике... Жалко упущеные возможности.... Не использованные, вернее. Но ещё важнее не вляпаться в неверные суждения. Это я о наших американских медведях ) Пожалуй если техника обладает двумя этими качествами - направлять и оберегать - это хорошая техника. Тех анализ рулит....
    американские медведи пока ты хрюкал взяли 100 пунктов вниз и купили от 2390 =) а ты сейчас репу чешешь и боишься войти в рынок:thumbsup_002:
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    В поисках чего купить или продать посмотрел на медь. Она готова к росту.... Но.... Она чего, пойдёт в разнос с золотом или золото собралось на звёзды....
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Daredevil Посмотреть сообщение
    американские медведи пока ты хрюкал взяли 100 пунктов вниз и купили от 2490 =) а ты сейчас репу чешешь и боишься войти в рынок:thumbsup_002:
    Что медведи купили?? :eek: И 2490 - это философия таких котировок ещё не было.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    американские медведи пока ты хрюкал взяли 100 пунктов вниз и купили от 2490 =) а ты сейчас репу чешешь и боишься войти в рынок:thumbsup_002:
    А откуда вы узнали что я на свиноферме работаю??? Вы наверно из моего города?
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Что медведи купили?? :eek: И 2490 - это философия таких котировок ещё не было.
    очепятка=) 2390. 2490 - была такая котировка на SAXO
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    очепятка=) 2390
    А, ну раз очепятка значит очепятка:smile1:
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А откуда вы узнали что я на свиноферме работаю??? Вы наверно из моего города?
    Тут рядом со мной нет свиноферм=)

10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Тут рядом со мной нет свиноферм=)
    Разве....?