Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 184 из 1866 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234284 ... ПоследняяПоследняя
  1. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    A что в пятницу к вечеру произошло ? От куда все сорвались скажите и мне , я тоже хочу . :thumbsup_002: Такая активность , совсем не скучно , давай , давай ещё постов :D

А счет у Влада ничего , ничего :geek: - лоты нормальные :bow: , я так два демо открыл зашелся на полную плешку :D снесло быстро :D так что все OK ! :grin:
    А вот реальный счет , хоть и копейки :cool: , но там я аккуратно , так оно уверенней . :grin:
    Да это так, предлетнее обострение. Влад евроену продал. Похоже там не он рулит, или взлом счёта. из модеров никто не отвечает. Но евроену продать можно, лично я в шорте по евробаксу с 1. 4111 и 1.4132, жду низов. Полтора месяца роста без коррекции.
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    )) Я имел ввиду, что Франкус был прав когда говорил, о азартном и импульсивном характере Влада, и что он как аналитик грамотный, но если ему торговать, то нужно с грамотным РМщиком..
    именно это же и я имел ввиду.
  3. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    Прежде чем говорить иногда стоит и подумать. А чаще лучше помолчать вообще. А то из-за таких как Вы в этих 5000 страниц и роешся что бы что то стоящее найти.

З.Ы. Открывай счет на 200 тон грина, заводи ветку, а мы посмотрим.
    Да пусть хотябы на 1 к баксов откроет а то 100 к не потянет))) и посмотрим)) а обсуждать других всегда легче))) респект
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    взлом счёта
    Извиняюсь, но не говорите ерунды. Кому и зачем это нужно?
  5. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kirilly4 Посмотреть сообщение
    Да пусть хотябы на 1 к баксов откроет а то 100 к не потянет))) и посмотрим)) а обсуждать других всегда легче))) респект
    Похоже второй день не просыхаешь за ПВ.:thumbsup_002:
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Похоже второй день не просыхаешь за ПВ.:thumbsup_002:
    да нет уже нормаль))) вчера хорошо погулял сегодня "граница" на замке))
  7. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У нас вчера тоже погранцы фонтаны осушали, да и правильно, давно пора было воду поменять.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    И прав только Франкус!
    Не касаемо данного случая (тут Влад сам, думаю, пояснит свои действия).
    Франкус не может быть ПРАВ ВСЕ ВРЕМЯ:) НО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ- он прав:)
    Ибо за Франкуса тупая статистика и вероятности событий.
    А так просто Влада я знаю довольно давно- еще когда на форуме ФК он писал и некоторое время там работал (2002 год кажись или 2003). Жизнь у человека не простая, сложная жизнь (Про такую говорят: "жизнь пройти- не поле перейти").
    И бывают у него по жизни срывы. Он и сам о том писал. Психологические надломы что ли. Ну и темперамент такой (кто его лично видел- поймет о чем я как говорят женщины" Вы такой темпераментный мужчина":)). И вот в такие моменты темперамент и не обуздать (как он обуздывается в обычные моменты).
    Но про сегодня он потом расскажет сам- может такой срыв произошел с ним, а может осознанно торговал- нчиего не скажу, ибо не знаю.
    То есть: если вы видите, что на счете творится ЯВНО ЧТО-ТО НЕ ТО- просто считайте, что это торгует НЕ ВЛАД а его типа "альтер эго". НУ и понятно никаких выводов из этого о нем КАК О АНАЛИТИКЕ делать всяко не следует.
  9. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен с Владом по двум позициям, Е/Д и Е/Й, остальные не знаю, сам хочу день в плюс закрыть.(пока в плюсе)
  10. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    это торгует НЕ ВЛАД а его типа "альтер эго".[/QUOTE]
    расслабляется в отпуске человек,выпил и озарение снизошло вдруг :)
    я примерно так же торгую,когда поддам и руки начинают чесаться... на основной счёт не лезу - луплю ордера на центовом :)
    пары тысяч центов не жалко,да и основной счёт в норме :thumbsup_002:
    ...редко,но бывает и приумножаю центовый счётик в 3-4 раза за вечер :smartass:
    хотя чаще приходит коля :)

ps: вот думаю не пора ли еврочифа начинать прикупать,а то в последние месяцы он ниже 1.50 особо не хочет...медленно спускается,а потом быстро летит вверх на фигурку-полторы(как в прошлую пятницу,например)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать