Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1838 из 1866 ПерваяПервая ... 173817881828183618371838183918401848 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я ошибся и исправил - нет даже 5 максимумов - я нарисовал исправление. А на 1,21 может и хорошо бы, но могут и не погнать - риски на покупку EUR остаются на уровне 1,25 и выше....
    Я просто по старым добрым колебаниям посчитал... А что на 1.21 без сомнения вы правы. Да и не нужно это. Пусть немного в паритете поторгуют.... просто знак какой нибудь создадут... Пусть самый лёгкий, а уж мы его не упустим. А щас просто страшно входить. Везде ловушки мерещатся.
  2. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Где мишки? Я лично бодаться хочу с ними ....
    Не надо. У нас нечем. Мы по пчелам выступаем.:)
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    В общих чертах - на данный момент только 1.235 является лёгким указанием на возможную коррекцию.
    И вот ещё, сегодня приятно день провёл, всем спасибо и добрых снов.
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Где мишки? Я лично бодаться хочу с ними ....
    Я тут самым главным медведем буду, можно?:D
  5. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ..........риски на покупку EUR остаются на уровне 1,25 и выше....
    Влад, на счёт рисков, я так понимаю, ты их определяешь как обычно, +/ - 150 п. в обе стороны от предыдущего закрытия, как внутри дневное колебание цен, или я не прав?
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Daredevil Посмотреть сообщение
    Я тут самым главным медведем буду, можно?:D
    Ну, кто же возражать будет, если сырьевые покупают против бакса, нефть стоит высоко, фондовые не упали в пятницу, да и кроссы не готовы пока падать сильно - нет проблем. Поддерживаю, но в шкурку медмедькину могут подпортить
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Влад, на счёт рисков, я так понимаю, ты их определяешь как обычно, +/ - 150 п. в обе стороны от предыдущего закрытия, как внутри дневное колебание цен, или я не прав?

В принципе, верно. К примеру, в пятницу текущие операции проводились на рынке в области уровней 1,23-1,2350 и потому банки своим клиентам считали EUR за USD по 1,25 на прямой коверсии. они ещё в пятницу заложили риск изменения уровня курса EUR/USD на понедельник в области 1,25-1,2550, как минимум. На самом деле, банки закладывают на операционные риски, т.е. риск резкого изменения курса, 1,5%, а это более 2 фигур. Я осторожничаю и закладываю 150 пунктов.
  8. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересно, как рассматривается десятый максимум?
    Как я понял, это штука называется временные зоны Фибоначчи с основными периодами 2, 5, 8, берёшь фибу и натягиваешь на две точки различных максимумов на графике и смотришь, а где наибольшее попадание предполагаемого максимума, вот я посмотрел, вроде с различных экстремумов попадает в текущий максимум, а значить не сегодня завтра должен быть откат, как то так.
  9. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ]
    Влад у меня вопрос по фунт-доллар, я подсчитал соотношение цен начиная с 30.03.2007г. до настоящего времени и пришёл к выводу, что евро-доллар упал на 9,55%, одновременно с этим евро-фунт вырос на 15,58% а фунт-доллар упал на 48,56% т.е. на лицо явная перепроданность фунта, причём если руководствоваться этими соотношениями у фунта в перспективе рост на 23%. То есть на мой взгляд рынок в ближайшее время будет стремиться исправить этот перекос цен а именно ростом фунт-доллар с одновременной поддержкой в кроссе евро-фунт. Что ты по всему этому думаешь?
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Влад у меня вопрос по фунт-доллар, я подсчитал соотношение цен начиная с 30.03.2007г. до настоящего времени и пришёл к выводу, что евро-доллар упал на 9,55%, одновременно с этим евро-фунт вырос на 15,58% а фунт-доллар упал на 48,56% т.е. на лицо явная перепроданность фунта, причём если руководствоваться этими соотношениями у фунта в перспективе рост на 23%. То есть на мой взгляд рынок в ближайшее время будет стремиться исправить этот перекос цен а именно ростом фунт-доллар с одновременной поддержкой в кроссе евро-фунт. Что ты по всему этому думаешь?
    это для того чтобы не считать:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать