Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1837 из 1866 ПерваяПервая ... 173717871827183518361837183818391847 ... ПоследняяПоследняя
  1. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    У нас 25% беларуськалия уже готовы продать китайцам...
    Зачем китайцам? давайте скинемся и купим пакет этот :thumbsup_002:. и будем на бирже котировки калия вверх двигать всем миром :fist:
  2. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Зайчик не может расти.... его убили. У нас 25% беларуськалия уже готовы продать китайцам... за газ нечем платить. У нас в прессе о России - братья братья... А от вас дуля большая )))))
    Угу, с газом проблема. Только-что покурить выходил, так в зажигалке газ закончился. Пришлось в ларек бежать.:D
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    И вот ещё, бел нац валюта состоит из цены трёх валют, как они это делают не знаю, доллара - евры - юаня. Типа от коллебаний защищает. Так и не никаких колебаний... Одни происки....
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Зачем китайцам? давайте скинемся и купим пакет этот :thumbsup_002:. и будем на бирже котировки калия вверх двигать всем миром :fist:
    Тут же по хитрому зделано... За юани китайцы у нас пакет покупают.... Безнадёга короче... Я же холостяк, так планирую на китайчанке поджениться, что бы моё потомство не сильно от доминирующей рассы отличалось. Вот так...
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Ещё один фактор за снижение евро - сегодня десятый максимум подряд на дневке. Ну а что бывает после 9-12 максимумов напоминать ненадо.
    Интересно, как рассматривается десятый максимум?

За 2 прошедших недель динамика закрытия дневных торгов, как я вижу такова:

В период недели с 4 по 11 июня во вторник 8 июня закрытие ниже закрытия в пятницу 4 июня, потоми только в среду 9 июня закрытие было выше уровня закрытия 4 июня, потом четверг 10 июня не превысил уровень закрытия 3 июня, когда котировки ещё снижались. Далее в понедельник 14 июня котировки закрылись ниже закрытия 2 июня, а вторник 15 июня - первое закрытие выше уровня торгов в июне. Так для какого периода такие оценки, если только 15 июня первое закрытие выше уровней в июне?

Я на 4-х часовом графике попробовал посчитать максимумы роста после завершения снижения котировок и, как ни старался, так и не насчитал больше 3 максимумов, к сожалению.

Может я ошибаюсь, конечно, но что-то не то с определением 10 максимумов. Или я не прав?
  6. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Ну погнали в короткую по евро?:)
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    У меня тоже только пять выходит...
    В короткую по евро я за.... загоните дорогие медведи её на 1.21 пожалуста... А там уже я возьмусь за дело )
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня тоже только пять выходит...
    В короткую по евро я за.... загоните дорогие медведи её на 1.21 пожалуста... А там уже я возьмусь за дело )
    Я ошибся и исправил - нет даже 5 максимумов - я нарисовал исправление. А на 1,21 может и хорошо бы, но могут и не погнать - риски на покупку EUR остаются на уровне 1,25 и выше....
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Смотри ка сколько сразу умных медведёв не спит...
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Смотри ка сколько сразу умных медведёв не спит...
    Где мишки? Я лично бодаться хочу с ними ....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать