Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1836 из 1866 ПерваяПервая ... 173617861826183418351836183718381846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Интересен такой момент, я начал с этой недели отслеживать курс евро по нац банку РБ. Среда мы торгуемся в боковом движении, курс нац банка РБ- 3675.02 бел. руб./eur? Четверг утром нац банк ставит курс 3717,57 хотя в это время мы находимся на минимумах корекции от среды. Пятница. Рынок тестирует максимумы а нац банк ставит курс 3705,84 рынок идёт немного вниз формируя слабую корецию. Закрываемся почти внизу. Суббота нац банк ставит курс 3740,48. Как вы думаете какие мысли у меня возникают как мы откроемся в понедельник ночью? Правильно я подумал о гепе. Воскресенье утро курс нац банка без изименений 3740,48. Я уверен в небольшом гепе вверх. Посмотрим что наш нац банк даст по евре в понедельник утром. Но пока динамика тех курсов которые публикует нац банк РБ подсказывает дневное направление движения курса.
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Интересен такой момент, я начал с этой недели отслеживать курс евро по нац банку РБ. Среда мы торгуемся в боковом движении, курс нац банка РБ- 3675.02 бел. руб./eur? Четверг утром нац банк ставит курс 3717,57 хотя в это время мы находимся на минимумах корекции от среды. Пятница. Рынок тестирует максимумы а нац банк ставит курс 3705,84 рынок идёт немного вниз формируя слабую корецию. Закрываемся почти внизу. Суббота нац банк ставит курс 3740,48. Как вы думаете какие мысли у меня возникают как мы откроемся в понедельник ночью? Правильно я подумал о гепе. Воскресенье утро курс нац банка без изименений 3740,48. Я уверен в небольшом гепе вверх. Посмотрим что наш нац банк даст по евре в понедельник утром. Но пока динамика тех курсов которые публикует нац банк РБ подсказывает дневное направление движения курса.
    Есть такая стратегия ,где читал не помню давно было ,по нац банку
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я уверен в небольшом гепе вверх. Посмотрим что наш нац банк даст по евре в понедельник утром. Но пока динамика тех курсов которые публикует нац банк РБ подсказывает дневное направление движения курса.
    Надо бОльшая статистика... Может и лоханулись когда...
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Есть такая стратегия ,где читал не помню давно было ,по нац банку
    Да, я решил с месяцок потестировать динамику курса нац банка пока только РБ, а может и Российский банк просматривать буду. Посмотрю как прогнозы этих банков (т.е. динамика их публикуемых курсов) будет совпадать или различаться с движениями на рынке в день публикации курса. Результатами если кому будет интересно поделюсь если напомните.
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Китай ,юань.Они подогрели рынок Власти Китая дали понять, что центральный банк государства позволит юаню укрепиться по отношению к доллару и другим валютам ведущих западных стран.

Центробанк заявил, что сделает механизм установления обменного курса «боле гибким», однако не предоставил другой информации о запланированных реформах.
    14:22:00 второй UPDATE: PBOC: Yuan Переместить быть постепенным, не повредит экспорт
    14:02:00 зоне евро приветствует Китая обещают реформы Renminbi режима Exchange
    13:24:00 PBOC советника: Yuan Реформа призвана помочь Китаю справиться с Евро
    13:01:00 PBOC советника: Ожидать Гонконг запасам более волатильным понедельник в сравнении с материкового рынков
    12:55:00 PBOC советника: Локально котируемых акций производителей мая Fall понедельник
    12:52:00 PBOC советника: Ожидать-доля на рынке будет стабильная понедельник
    12:51:00 PBOC советника: Expect No Большие колебания в понедельник рынок Forex Китая
    12:50:00 PBOC советника: Yuan Реформа направлена на оказание помощи экономике Китая справиться с Евро Волатильность
    12:48:00 PBOC советника: PBOC стремится сделать денежно-кредитной политики Более гибкие
  6. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Slav@Ko Посмотреть сообщение
    Хай по евре на Саксо проресовал уже 1,2484, по аусси 0,8828, это тесты или как? :eek:
    Вот скрин от надежного брокера :greedy:, а что касается сакса, то я у них перестал торговать и тем более терминал открывать (а вообще я его удалил :D), почти 2 года назад, из-за "ихнего" проскальзывания на сотни пипсов перед открытием сессии и таким грешным делом во-время нее тоже очень баловались :eek: Так что сакс для меня даже не авторитет :rolleyes:

7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Ещё один фактор за снижение евро - сегодня десятый максимум подряд на дневке. Ну а что бывает после 9-12 максимумов напоминать ненадо.
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Всё не правильно, всё... И всё нужно рассматривать в динамике. Вот только остановились и возможная картина именилась, опять возможно, навсегда. Если исходить из принципа равномерности то следующая цель, если за пару дней курс не вернут в диапазон 1.28... Тьфу...
  9. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересная мысль, пожалуй, я и сам этим займусь, вот только учти что в любой паре как, например твой зайчик-евро учувствуют две валюты и твой зайчик так же может как расти, так и падать и этим самым влиять на курс пары, по этому, аналогия с евро-баксом в данном случае не корректна. А вот если отслеживать этот самый курс евро-бакса например в ЦБ США так вот это наверное сможет помочь делу, только вот понять бы где найти эту инфу, сейчас займусь этим.
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Интересная мысль, пожалуй, я и сам этим займусь, вот только учти что в любой паре как, например твой зайчик-евро учувствуют две валюты и твой зайчик так же может как расти, так и падать и этим самым влиять на курс пары, по этому, аналогия с евро-баксом в данном случае не корректна. А вот если отслеживать этот самый курс евро-бакса например в ЦБ США так вот это наверное сможет помочь делу, только вот понять бы где найти эту инфу, сейчас займусь этим.
    Зайчик не может расти.... его убили. У нас 25% беларуськалия уже готовы продать китайцам... за газ нечем платить. У нас в прессе о России - братья братья... А от вас дуля большая )))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать