Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1835 из 1866 ПерваяПервая ... 173517851825183318341835183618371845 ... ПоследняяПоследняя
  1. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slav@Ko Посмотреть сообщение
    Хай по евре на Саксо проресовал уже 1,2484, по аусси 0,8828, это тесты или как? :eek:
    Ссылку скинь, пожалуйста.
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Обобрали и по миру пустили редиски.... Опять сбой скажут.
  3. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Могут сказать что угодно, суть от этого не измениться, к примеру, сейчас по открытию торгов ожидается гэп по йене, лично для меня это было очевидно ещё в субботу.
  4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    не, эффект толстого пальца.В место одной кнопки на две нажал , и пасыпались заявки в систему как манна и стали все трейдеры и роботы в шорт ,и не было тем шортам конца,и свет не видывал такого катаклизьма.И кто станет супротив хто остановить эту вакханалию шортов...:D
    Это я 6 мая вспомнил:D
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ekkel-design Посмотреть сообщение
    уже 1.2455 похоже гэпик ждёт нас неплохой
    Гэп вверх по евре - это хороший знак для медведей, в 90% случаях гэп закрывают. А так, между прочем - последнее медвежье ралли началось с гепа с уровня 1,37
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Забрали кровные.... И где теперича входить? Где покупать я вас спрашиваю... Хотя стой, сам себе говорю, есть одно правило - все окна должны быть закрыты... Но я же привык что б красимше было, а они опять абы как сделали... И кто им разрешил в выходные торговать только. Где эта секаса сейчас, спит наверно...
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Slav@Ko Посмотреть сообщение
    Хай по евре на Саксо проресовал уже 1,2484, по аусси 0,8828, это тесты или как? :eek:
    Таки да,хай по евре был 1,2490,откроемся конечно ниже
  8. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Забрали кровные.... И где теперича входить? Где покупать я вас спрашиваю... Хотя стой, сам себе говорю, есть одно правило - все окна должны быть закрыты... Но я же привык что б красимше было, а они опять абы как сделали... И кто им разрешил в выходные торговать только. Где эта секаса сейчас, спит наверно...
    На выходные позы надо держать закрытыми. Лично я сегодня по открытию в 21:30 стою в sell по (евро, доллар, фунт) -йене и играю исключительно на ожидании гэпа, в случае работы через ДЦ это сложнее, так как он покажет гэп по факту.
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А что произошло то собственно хто забрал то ,где,Batya
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    А что произошло то собственно хто забрал то ,где,Batya
    Поз ещё нет... А если не вернётся, а попрёт и попрёт.... А я умею только на откатах... А так боюсь... Вот и буду в стороне до самого нельга...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать