Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1831 из 1866 ПерваяПервая ... 173117811821182918301831183218331841 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати, оптимизм оптимизмом, но на днях вверх не пробили ни чего.
    А чтоб пробить 1.2413 нужны будут очень хорошие новости по еврозоне.
    Так что пока я склоняюсь в сторону 1.2038 в начале недели.

2. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    tajga какой план курил, я по рисунку совсем не вкурил. Там стока, что в глазах рябит.

P.S. Про две трендовых совсем не понял?
    Первая намечалась, но её обломали. Вторая прошла лучше, но тоже обломали. По идее от первой ко второй и могли улететь, если бы пустили.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нарисую немного проще, чем в предыдущем посте.

Я бы позиционировался в короткую от 1,2570/1,2630 с недельной целью на 1,2130/50

4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Daredevil Посмотреть сообщение
    Торговать долгосрочно не имею привычки, я не хеджфонд, не крупный производитель товаров которому нужно тупо хеджироваться, а еще точнее от этого отказался так как заработок при долгосроке намного меньше. Я уже писал что ойро можно торговать в обе стороны с одинаковым успехом, вопрос состоит в том куда она пойдет сперва вверх или вниз, так как у нас есть цель вверху 1,33 и есть цель внизу 1,10.
    Прошу прощения, но Ваше выражение "...у нас есть цель вверху 1,33 и есть цель внизу 1,10" не имеет смысла в принципе. Это типа того, как я выскажусь по поводу котировок USD/JPY, что есть цель на 130, если пойдёт верх, и на 0,80, если пойдёт вниз. Интересно, а почему Вы не назвали цели вверху для EUR на 1,6? Это было бы справедливо. Хорошие цели, которые ни вы ни я и никто торговать не собирается, типа от 1,10 до 1,60-65 - смысла в таких целях, как и озвучивании таких целей нет и не может быть в принципе - Вы же даже в страшном сне их торговать не будете.

Ответьте честно, для чего такие заявления?
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Нарисую немного проще, чем в предыдущем посте.

Я бы позиционировался в короткую от 1,2570/1,2630 с недельной целью на 1,2130/50
    У меня похожие мысли,но не сходу. посмотрим в понедельник.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ]"...у нас есть цель вверху 1,33 и есть цель внизу 1,10" [/I]
    Это шик аналитизма.... Просто наслаждайтесь.... Эти буквы надо в мраморе... да простит меня автор....
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Daredevil Посмотреть сообщение
    Торговать долгосрочно не имею привычки, я не хеджфонд, не крупный производитель товаров которому нужно тупо хеджироваться, а еще точнее от этого отказался так как заработок при долгосроке намного меньше. ....
    Кстати, по поводу Вашего утверждения на счёт того, что "так как заработок при долгосроке намного меньше" - скажу: это не верно в принципе.

К примеру, многим известно, что я покупал нефть от 68-69 и держал долгосрочно, добавляя, как и говорил об этом открыто в области 72-75. Я думаю, что краткосрочные позиции, направленные на короткие продажи и покупки. в лучшем случае принесли из 10 сделок 3-5 прибыльных, а остальные убыток. Бланс операций был хуже, чем у меня по долгосрочке. К примеру и другой пример. Я купил кросс-курс EUR/JPY и держу его, намереваясь добавляться по мере его роста и уверен, что к концу сентября прибыль позиции будет много выше суммы краткосрочных спекуляций.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Это шик аналитизма.... Просто наслаждайтесь.... Эти буквы надо в мраморе... да простит меня автор....

Я уже заказал мраморную плиту у мастеров с соседнего кладбища и даже место подыскал для установки на времена вечные - обещают не дорого взять за место ...:rip:
  9. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...Хорошие цели, которые ни вы ни я и никто торговать не собирается, типа от 1,10 до 1,60-65 - смысла в таких целях, как и озвучивании таких целей нет и не может быть в принципе - Вы же даже в страшном сне их торговать не будете.
    ...
    А почему бы 1.60 не торговать? Очень даже хорошая цель.

10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати, по поводу Вашего утверждения на счёт того, что "так как заработок при долгосроке намного меньше" - скажу: это не верно в принципе.

К примеру, многим известно, что я покупал нефть от 68-69 и держал долгосрочно, добавляя, как и говорил об этом открыто в области 72-75. Я думаю, что краткосрочные позиции, направленные на короткие продажи и покупки. в лучшем случае принесли из 10 сделок 3-5 прибыльных, а остальные убыток. Бланс операций был хуже, чем у меня по долгосрочке. К примеру и другой пример. Я купил кросс-курс EUR/JPY и держу его, намереваясь добавляться по мере его роста и уверен, что к концу сентября прибыль позиции будет много выше суммы краткосрочных спекуляций.
    Влад здравствуй!
    Опять же справедливости ради должен заметить, что Ливермор в самые свои тяжёлые периоды торговал всё таки краткосрочно, насколько я понял. Он облизывал буквально все изгибы цены. Как мне кажется, работа адская, но, видимо, при соответствующей квалификации, насколько я понял, самая продуктивная.
    С уважением.
    Георгий

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать