Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 183 из 1866 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    PS. ...Проблема в том, что он за собой потянул кучу новичков, которые ему поверили ...
    Это какие способности надо иметь , чтоб потянуть столько :greedy:. Или он их персонально каждого уговаривал :D , или они не своими руками ставки выставляли :bow: ?
    Это столько бестолочей на рекламе с мальчиком из Альфа-банка выросло что ли ? :D
  2. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ужас...что-то здесь не так...
  3. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А почему Влад стопы не выставляет ???
    В таком случае сольет же депозит, и никакая прибыльная стратегия не поможет без приличного "манименеджмента".
  4. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Явно что-то не то.
  5. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так всегда было и наверное будет. Когда советы человека приносят прибыль - он лучше всех, "бог", а когда что-то не так, то все - ниже плинтуса. Тоже психология....
    А когда уже год постоянный слив и оправдания, это как называется ? Рынок не прав ? При всём уважении к Владиславу, вещи он иногда интересные говорит, есть что взять на заметку, вот только торговать ну никак не выходит.

Сегодняшние движения на его счёте это уже клиника.
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Что-то у меня закрадываются сомнения, что это вообще Влад там кнопки нажимает...
    Стопов нет, лоты большие, торговля разнонаправленная...
    Что это? Взлом счета или истерика
    А вот как раз и новый стейтмент...

7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    А когда уже год постоянный слив и оправдания, это как называется ? Рынок не прав ? При всём уважении к Владиславу, вещи он иногда интересные говорит, есть что взять на заметку, вот только торговать ну никак не выходит.

Сегодняшние движения на его счёте это уже клиника.
    Полностью согласен
  8. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Мде.. не удержался Влад к сожалению - азартность ему мешает..

Франкус был прав...
    И прав только Франкус!
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Никто новичков не заставлял торговть по Владу.
    Извиняюсь, но Вы ведете какой-то бессмысленный спор. Еще раз... Человек спросил, я ему ответил. Я не собирался никого обижать, "наезжать", "гнать" и т.п. Просто сказал, как было. Все... Могу только добавить, что и тогда и сейчас я с интересом наблюдал за процессом. И вижу, что сейчас происходит примерно то, же что и тогда (в определенный момент). Если Вы думаете, что я радуюсь чужим неудачам, то сильно ошибаетесь. Просто пытаюсь понять/проанализировать. Теперь точно все... Больше отвечать на "выпады" не буду ;-)
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    И прав только Франкус!
    )) Я имел ввиду, что Франкус был прав когда говорил, о азартном и импульсивном характере Влада, и что он как аналитик грамотный, но если ему торговать, то нужно с грамотным РМщиком..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать