Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1828 из 1866 ПерваяПервая ... 172817781818182618271828182918301838 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ладно коллеги, на сегодня хватит ... Спасибо всем за общение. Будьте осторожны ... не все так просто, как многие из вас думают.Хочу одного вам только пожелать, это Попутно ТРЕНДА!!Держитесь ...А кто сидит на реале, хотел бы с вами пообщаться скайп largespeculator.Всем приятных выходных
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от traderua Посмотреть сообщение
    А ну поделись с нами ... где инфу накопал?Никто не давит просто хочется знать, куда же ниже ты ждешь ... Я например уже не понимаю куда ниже ...
    В данный момент по евро происходит и завершается коррекция, и ни о каком развороте речи быть не может. А насчет низа я уверен, что евра стремится к 1,10-1,00 - это очевидный факт, т.к. на это указывают исторические фракталы цены
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня вот такое художество по EUR/USD получается.
    MN.

H4.

Красная линия 1.2450, неоднократно становилась то поддержкой то сопротивлением. Голубой пунктир 50% от диапозона в котором находилась евра за весь период её жизни.
    Получился своеобразный коридор. Прорыв вниз из этого коридора несостоялся, сейчас пробуют вверх. 1.2700 вполне реально смотрится. Дальше пока весьма туманно.
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    У меня вот такое художество по EUR/USD получается.
    MN.

H4.

Красная линия 1.2450, неоднократно становилась то поддержкой то сопротивлением. Голубой пунктир 50% от диапозона в котором находилась евра за весь период её жизни.
    Получился своеобразный коридор. Прорыв вниз из этого коридора несостоялся, сейчас пробуют вверх. 1.2700 вполне реально смотрится. Дальше пока весьма туманно.
    от 1.17-1.16 стоит ждать большей коррекции к 1,33-1,37. а в данный момент я думаю стоит ориентироваться на уровень на 1,2480-1,25. выше 1,25 евро не сможет не пойти.
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вполне возможно, я пока тоже ожидаю похода дальше вниз. Зачастую отрабатывается район 377-423 по фибо натянутой на первую нормальную волну в начале движения. Сейчас смотрю просто по ситуации откуда повернём и пойдём ли туда вообше. Есть ли что то ещё кроме зарисовок для продолжения похода.

6. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    То, что пойдет вверх - понятно, как божий день.
    Как минимум 1.31, тогда этод год закрывается на 1.29., а уже в следующем идет в 1.45, либо сразу прорывается к 1.35, тогда год в 1.42 закрывает.

Вопрос в том, пойдет ли отстукивать 1.1920 или просто вокруг 1.2280 крутанется, не уходя ниже 1.2120.
    На неделе, думаю, можно от 1.2450 селить с целью 1.1920, а если прорывает, значит в 1.2740 идет.

7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, я пока тоже ожидаю похода дальше вниз. Зачастую отрабатывается район 377-423 по фибо натянутой на первую нормальную волну в начале движения. Сейчас смотрю просто по ситуации откуда повернём и пойдём ли туда вообше. Есть ли что то ещё кроме зарисовок для продолжения похода.

при использовании более древних исторических фракталов картина становится более менее понятной, т.е. гадать приходится меньше:bow:
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Да, сложная ситуация... Опять же могу только сказать, если вы настроены по бычьи, то жалеть ещё рано. Пусть медведи щас беспокоятся...
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Daredevil Посмотреть сообщение
    при использовании более древних исторических фракталов картина становится более менее понятной, т.е. гадать приходится меньше:bow:
    Что есть древние фракталы?Можно ли подкрепить это картинкой с вашей стороны.
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Daredevil Посмотреть сообщение
    Корректность применения более древней истории к евро это уже более филосовский вопрос, ведь это не её история.:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать