Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1826 из 1866 ПерваяПервая ... 172617761816182418251826182718281836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    это Сорос что ли случайно к нам попал? :D
    Офисный уборщик наврядли знает русский. А по евре всего два аспекта нужно рассматривать, к какому стану вы сейчас относитесь - медведям или быкам.
    К медведям - значит на ваш взгляд всё происходящее корекция, а значит поиск точек входа на этой прямой.
    Быкам сложнее и легче. Вопрос первый - пойдёт ли она без остановочно на 2.00, или начнёт корекцию. Если пойдёт - пусть катится... дрянь такая, ни еврой единой жив трейдер. Значит быки сейчас спокойно смотрят на концерт. Корекцию узнать в лицо - раз плюнуть, а уже потом будем беспокоится и возможно терять деньги...
  2. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Еси честно я тоже немного не понимаю этого максимализма "раз падает, значит упадет по самое нихачу".

С начала падения все ждали евру к 1.43. Ну упала, скорректировалась, пошла дальше. Дальше уже не ждали, просто наблюдали куда упадет. Упала до 1.35, ещё раз скорректировалась, пошла дальше. А куда дальше?
    Сначала ждали 1.30 - пролетела, затем 1.25 - опять пролетела. Пролетела аж до 1.19, сейчас корректируется и.т.д и.т.п... это всё бла-бла-бла, но вопрос в другом: - Какая то конкретная цель есть? Куда упадет?
    Эдак сегодня 1.17 ждем, потом будем 1.00 ждать, а потом и вообще в минуса уйдем? :thumbsup_002:
    Я вас поддержую ...НО!Вы спросили о цели ... А где, где те цели?У меня была цель 1,29-1,2885, далее 1,23 ...И писал я об этом ой как давно ...Но были люди которые смеялись ...Все, мои цели выполнены!!!А теперь я закупаюсь евриком...И поддерживаю во всем Владислава ...пусть он меня простит что я на ты на него!Подскажт как Владислава по отчеству.?
  3. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И признаюсь вам честно я им тарился еще от 1,3 ...:guns:
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от traderua Посмотреть сообщение
    Вы спросили о цели ... А где, где те цели?
    Да про цели - это я от балды написал, просто поглядел сейчас по истории. Как говорится не в целях дело, ибо я уточнил что это всё бла-бла-бла-бла. Тут же много трейдеров и у всех разные цели, так что оставим их в покое.
    Мне непонятна ситуация, когда принято считать - раз упала до 1.19, занчит упадет до 1.17. Раз упала до 1.17, значит упадет до 1.15 и.т.д и.т.п... То есть получается что в конечном итоге мы влезем в минуса.

Вот и хотелось бы узнать: - Если у кого то цель 1.17 и он утверждает что это не предел, можно узнать вообще предел? То есть финиш даунтренда!

ЗЫ И вообще, вероятность того что 1.19 это и есть финиш такая же как и цель 1.00!:smartass:
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    И признаюсь вам честно я им тарился еще от 1,3 ...:guns:
    Я лиш могу поаплодировать вашему ММ... Но с точки зрения спикуляций - это провал...
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....Подскажт как Владислава по отчеству.?
    Гурьевич. :D
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ставлю для нее цель в число Ф - 1,1618. Причем прям с текущих или от 1,25+-... 1,2630. Не исполнит, исключу из списка своих знакомых!
    Шутка, конечно.. но в каждой шутке....

Господа, давайте легче относиться ко всему, что происходит. Это ж Рынок, можно жить ожиданиями, а можно торговать реальностью...
    Что выбираем?
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    реальные предположения: еще раз сходит к 1,19...1,20. Евра никогда еще не разворачивалась в аптренд не построив восходящие ступеньки (3-4 восх. низа) Вспомните октябрь-декабрь 2008-го г. - 1,2330...1,2390.... 1,2420... 1,2550 и пока 1,3070 не пробили.
    Так будет и сейчас. Низ ок. 1,1870/80 - первая ступень... 1,2120/30 (середина всего диапазона евры) - предположительно вторая будет) Далее - по восходящей. Но то, что будет пытаться возвращаться в низам - это обосновано и на графиках еще увидим.

PS. Все вышесказанное не прогноз, а лишь "по моему скромному мнению" основанному на моем скромном опыте.

Спасибо за внимание.
  9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Я лиш могу поаплодировать вашему ММ... Но с точки зрения спикуляций - это провал...
    Какой провал?:DУ меня депо ризинове))))
  10. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я на свой трейд НЕ жалуюсь))) у меня из 155 сделок только 5 в минус:thumbsup_002:

Ради интереса глянул... Если входили по индикаторам их надо уничтожить и найти другие... небыло там даже лёгкого намёка на покупку.... извините что позволил себе критику...
    Да перестань, все нормально ...Поймите В КАЖДОГО СВОИ Тарака!! Главное успех ... правда? У меня пару счетов к каждому свой подход ... Дело в том, что многие из вас покупали там, но многие повылетали а я жив)))Трудный это труд, правда?

Ради интереса глянул... Если входили по индикаторам их надо уничтожить и найти другие... небыло там даже лёгкого намёка на покупку.... извините что позволил себе критику...
    А про индюки забыл сказать ...
    Да не пользуюсь я ими почти ... есть пару штук ...Ладно закрываем тему ...:gathering:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать