Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1825 из 1866 ПерваяПервая ... 172517751815182318241825182618271835 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Профессор, вы бы не могли быть столь любезны, при выкладке ваших прогнозов, которые несомненно вызывают интерес, использовать кириллицу.
    www.translit.ru
    Ещё неплохая програмулька есть. Punto Switcher.
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Джорж, ну откуда в америке кирилица.... Я против дискриминации наших братьев из Америки... славных ребят. Но в сухом остатке, с сустатку и не емши, у нас есть полный ценовой диапазон движения по евре... Так что кто нибудь да отыграется )
    Батян, ты чего, со вчера не отошёл ещё? :) Я ж ниже ссылку на транслит дал. :fist: У меня, к стати говоря, кириллицы тоже нет.
    Если парень встал в 5 или 6 утра по амер. времени, чтобы сообщить нам такие ценные сведенья, :eek: то можно было и транслит использовать.
  3. 7,782
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Правильно. Поэтому аналитика аналитикой, но существует общее правило: надо дождаться подтверждения своего ожидания графиком и только затем входить в рынок. Виден по графику разворот (признаки разворота: конец движения в какую-то сторону, консолидация, начало противоположного движения), можно заходить. Не раньше. Кто-то придерживается этого правила, кто-то нет. Большинство почему-то нет.
    Я считаю, что в покупку евро на долго еще входить рано - на дневке видим нисходящий тренд с коррекцией в пользу евро. Но перед действительным началом роста евро ожидаема консолидация, двойная вершина. Этого пока нет. Конечно, может и вовсе не быть, но я, лично, жду консолидации, возврата в область 1.20. На часах и 4-х часах тренд вверх с сопротивлением на 1.25.
    Это только лишь моё мнение.
    Игорь здравствуй! Вот сегодня оценил состояние рынка и по евре на Н4 видится,что сопротивление все-таки на 1.27. Это подтверждается некоторым образом тем,как в пятницу тяжело(со скрипом) проходили1.23500(середину диапазона 1.2-1.27.
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Это подтверждается некоторым образом тем,как в пятницу тяжело(со скрипом) проходили1.23500(середину диапазона 1.2-1.27.
    В пятницу вообще движение было "со скрипом" в обе стороны, так что в данный момент лично я в растерянности. Равноценные силы поддержки и сопротивления могут привести к непредсказуемым последствиям.
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Игорь здравствуй! Вот сегодня оценил состояние рынка и по евре на Н4 видится,что сопротивление все-таки на 1.27. Это подтверждается некоторым образом тем,как в пятницу тяжело(со скрипом) проходили1.23500(середину диапазона 1.2-1.27.
    Незнаю, незнаю. Будем видеть. Я пока ещё жду на 1.25, вверх не торгую. В пятницу и индексы американские остановились в росте.
  6. 7,782
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Незнаю, незнаю. Будем видеть. Я пока ещё жду на 1.25, вверх не торгую. В пятницу и индексы американские остановились в росте.
    И я о том же. Хотя тоже в пятницу ждал евру на 1.25. Теперь понимаю,что оставили еще на следующую неделю ход в евру.
  7. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Daredevil Посмотреть сообщение
    :greedy::thumbsup_002: 1,17 eto ne predel. Budet znachitelno nizhe
    А ну поделись с нами ... где инфу накопал?Никто не давит просто хочется знать, куда же ниже ты ждешь ... Я например уже не понимаю куда ниже ...
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от traderua Посмотреть сообщение
    Я например уже не понимаю куда ниже ...
    Еси честно я тоже немного не понимаю этого максимализма "раз падает, значит упадет по самое нихачу".

С начала падения все ждали евру к 1.43. Ну упала, скорректировалась, пошла дальше. Дальше уже не ждали, просто наблюдали куда упадет. Упала до 1.35, ещё раз скорректировалась, пошла дальше. А куда дальше?
    Сначала ждали 1.30 - пролетела, затем 1.25 - опять пролетела. Пролетела аж до 1.19, сейчас корректируется и.т.д и.т.п... это всё бла-бла-бла, но вопрос в другом: - Какая то конкретная цель есть? Куда упадет?
    Эдак сегодня 1.17 ждем, потом будем 1.00 ждать, а потом и вообще в минуса уйдем? :thumbsup_002:
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Daredevil Посмотреть сообщение
    :greedy::thumbsup_002: 1,17 eto ne predel. Budet znachitelno nizhe
    это Сорос что ли случайно к нам попал? :D
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    это Сорос что ли случайно к нам попал? :D
    Если бы был Сорос, он бы до паритета падал :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать