Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1821 из 1866 ПерваяПервая ... 172117711811181918201821182218231831 ... ПоследняяПоследняя
  1. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Фиксация по рынкам будет, но где? Посмотрите Доу(поскольку фондовый для рынков сейчас драйвер). Оставлен вчера в росте с целью в 10500.Также вот тот канал, который у Smogsera сейчас действующий для евры, а там цель 1.25. Таким образом вполне логично ждать Доу на 10500,евру на 1.25(очень серьезные уровни, на которых вполне приемлимо закрывать полугодие).
    Фиксить, с одной стороны, никогда на рано)). А с другой, надо ответить себе на вопрос: уж если мы до сих пор в долгосрочном падающем тренде, то надо бы медведям о свежих продажах подумать.

На графике есть два места, два пивота, привлекающих в этой связи мое внимание:
    1.2621 на линейном H4 (т.е. по закрытиям построенном), и 1.2452 на Н1.
    1.2452 мало того, что он хорош сам по себе как пивот, как рыночное число, так он еще представляет собой уровень, вблизи которого соотношение прибыли с риском (если предположить непререкаемую силу 1.2621 а за цель принять 1.2132) два ко одному в пользу медведей. Тут то и надо продавать, а соответственно и фиксить.

2. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Фиксация по рынкам будет, но где? Посмотрите Доу(поскольку фондовый для рынков сейчас драйвер). Оставлен вчера в росте с целью в 10500.Также вот тот канал, который у Smogsera сейчас действующий для евры, а там цель 1.25. Таким образом вполне логично ждать Доу на 10500,евру на 1.25(очень серьезные уровни, на которых вполне приемлимо закрывать полугодие).
    Линейный Н4

3. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Что-то Европа не хочет евру никуда, посмотрим, что амеры предложат, а они не предсказуемы.
  4. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    На самом деле намёк на лонг случился вчера, есть одна метода определять трендовую линию от самого верхнего максимума - начало нисходящего движения проходящую через максимум последнего отката, (коричневая линия на графике), так вот её пробили вчера. Но отката к пробитой линии тренда ещё никто не отменял. Так, что намёк на бай всё таки есть, хоть и маленький.
    Я бы за медведей вот так нарисовал.

5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Вот кто его знает закрывать сегодня шорт или нет, но рынок очень сильно упрямится вниз идти, индикаторы идут а цена нехочет. Наверно буду закрываться по 1,2340
  6. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот кто его знает закрывать сегодня шорт или нет, но рынок очень сильно упрямится вниз идти, индикаторы идут а цена нехочет. Наверно буду закрываться по 1,2340
    Если ограничится такой головой, то в 1.2390 сейчас сгоняет и всё. Но может и более круто нарисовать с новыми хаями к 1.25.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..... но рынок очень сильно упрямится вниз идти, индикаторы идут а цена нехочет.
    Опять что ли рынок ошибается.....не смотрит, что индюки показывают. :D
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Если, по моему разумению конечно, эта четырёх часовка не закроется над 1.24 можно смело крыть лонги, и затариватся заново на следующей неделе... на 1.21.
    Это конечно без учёта показаний индикаторов.... по голой игре цен )
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    От безделия и млявости зделаю предположение что эта Н4 закроется на 1.2370.... Не судите строго ежели что не так )
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Опять что ли рынок ошибается.....не смотрит, что индюки показывают. :D
    Нет, у меня рынок не ошибается, это у Влада, что проскальзнёт, то ошибка рынка, а у меня если не туда пошло, то моя беда.

Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    От безделия и млявости зделаю предположение что эта Н4 закроется на 1.2370.... Не судите строго ежели что не так )
    А если на 1.2240? Помечтать можно.:eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать