Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1818 из 1866 ПерваяПервая ... 171817681808181618171818181918201828 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Да......, блин, сегодня рынок совсем чудной.
    Не удивлюсь если завтра скажут что опять какой то трейдер педали перепутал на клаве.
    Ну да вместо того что бы евру продавать начал активно покупать облигации Испании:eek:
  2. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Маленький маленький брюлик. К чему эта фигура к развороту или к продолжению. Кто нибудь знает?
    Эта фигура к Дождю, и в Днепропетровске(истор.Екат еринослав) похолодает после 37-ми градусной Жары.
    С уважением А.Д.
  3. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Эта фигура к Дождю, и в Днепропетровске(истор.Екат еринослав) похолодает после 37-ми градусной Жары.
    С уважением А.Д.
    Брюлики эт к девушкамммммммм...красивым. ..и не шибко умным. Такие балованые стали - ужасть
  4. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Маленький маленький брюлик. К чему эта фигура к развороту или к продолжению. Кто нибудь знает?
    Сегодня похоже голову дорисовывать будет, а к шее в понедельник пойдем.
    Только я не думаю, что это разворотная гп, скорее наоборот.

5. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Сегодня похоже голову дорисовывать будет, а к шее в понедельник пойдем.
    Только я не думаю, что это разворотная гп, скорее наоборот.
    Ты же вроде часа три назад buy стоял и вроде как стратегически, уже передумал)).
  6. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Ты же вроде часа три назад buy стоял и вроде как стратегически, уже передумал)).
    Я перед закрытиям дня перевернулся.
    Стратегически вверх, но смысл держать баи, которые всё равно выбьют?
  7. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А превратился этот брюлик в "чашку с ручкой" - модель продолжения.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Всем доброе утро. У кого какие мысли на сегодня по технике. Мне думается, что сегодня логично ожидать фиксации прибыли от двух недель роста. По индикаторам куча диверов. А rsi упёрся в верхнюю границу восходящего канала на дневке. Поэтому логично ожидать мощного отката, а может быть и последний бросок к низам. Это моё мнение по eur.
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброе утро. У кого какие мысли на сегодня по технике. Мне думается, что сегодня логично ожидать фиксации прибыли от двух недель роста. По индикаторам куча диверов. А rsi упёрся в верхнюю границу восходящего канала на дневке. Поэтому логично ожидать мощного отката, а может быть и последний бросок к низам. Это моё мнение по eur.
    Если откат и будет то 1,2250...а так вроде вверх.....
  10. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    RSI на дневке грубоват имхо, +/- 100 пипсов. Мое видение такое, что сначала все-таки отработают клин, который наверх вытянулся. Т.е. плевок в район 1.2450 - 1.2490, а оттуда фиксить прибыль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать