Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1817 из 1866 ПерваяПервая ... 171717671807181518161817181818191827 ... ПоследняяПоследняя
  1. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да......, блин, сегодня рынок совсем чудной.
    Не удивлюсь если завтра скажут что опять какой то трейдер педали перепутал на клаве.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Бесплатно давали на выставке - надо было приехать.:)

я не про себя - я и купить могу - да собственно и покупаю книги при случае

просто это ж реклама - шоб подловить новичка и сделать ему незаметно инекцию форексом - и тада он пропал - пока всё что у него есть не сольёт - не успокоится :D

нас то чего теперь заражать - мы уже давно инфицированы - крутимся вертимся здесь годами - статистику ДЦ портим :D

а новичок другое дело - темы не знает - открыл книжку про деньги прочитал - и всё - он уже и на крючке

тока за 300 рублей он и не подойдёт к книге - вот увижу я на развалах книжицу - решение тригонометрических функций - за триста рублей - что это таке я не знаю - и конешно не куплю
    а на халяву - да из любопытства - большинство книжонку прихватит - половина прочитает - 25 процентов проникнутся и демку заведут - процентов 5 откроют реал - тут же сольют - испытав книжные системы - и весь тираж окупят :D
    а потом им захочется деньги проигранные вернуть назад - и тада ДЦ прямиком чистая прибыль польётся

так что буклет книжка за 300 рублей может принести недодобранный профит - как дед выражается ( он всегда считает на истории скока бы он собрал - если бы ..........) :D:D:D
  3. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я не про себя - я и купить могу - да собственно и покупаю книги при случае

просто это ж реклама - шоб подловить новичка и сделать ему незаметно инекцию форексом - и тада он пропал - пока всё что у него есть не сольёт - не успокоится :D

нас то чего теперь заражать - мы уже давно инфицированы - крутимся вертимся здесь годами - статистику ДЦ портим :D

а новичок другое дело - темы не знает - открыл книжку про деньги прочитал - и всё - он уже и на крючке

тока за 300 рублей он и не подойдёт к книге - вот увижу я на развалах книжицу - решение тригонометрических функций - за триста рублей - что это таке я не знаю - и конешно не куплю
    а на халяву - да из любопытства - большинство книжонку прихватит - половина прочитает - 25 процентов проникнутся и демку заведут - процентов 5 откроют реал - тут же сольют - испытав книжные системы - и весь тираж окупят :D
    а потом им захочется деньги проигранные вернуть назад - и тада ДЦ прямиком чистая прибыль польётся

так что буклет книжка за 300 рублей может принести недодобранный профит - как дед выражается ( он всегда считает на истории скока бы он собрал - если бы ..........) :D:D:D
    Можно еще рассказать про проблемы со стоматологом. Например, что он хочет впарить пациентам 200 зубов, чтоб было как у крокодила. и чем больше лечит тем больше руки к небу воздевает, как еще много работы...
  4. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открылся по нефти WTI на продажу думаю корекция начинается :eek:
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем доброго вечера!

Если есть вопросы или мнения для обсуждения в программе "Завершение торгов в Европе", то прошу задавать - обсудим
  6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    торговая идея трехнедельного фиксинга по итогам трех кварталов или финансового полугодия разве может быть применима к фондовому и сырьевым рынкам (я имею ввиду базовые металлы и нефть)
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Запись программы сделана, готова к употреблению http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive/

Myrey, тенденция 3х недель приемлема для всех рынков.
  8. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Запись программы сделана, готова к употреблению http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive/

Myrey, тенденция 3х недель приемлема для всех рынков.
    поняла. спасибо
  9. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот она, ключевая фраза:
    2010.06.17 19:34:31 Вебер: Еврозона решила проблему платежеспособности государств
    Ну и Испанцы сегодня постарались.

Пы. Сы.
    Не удивлюсь, если за три-четыре дня нарисует.

10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Маленький маленький брюлик. К чему эта фигура к развороту или к продолжению. Кто нибудь знает?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать