Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1816 из 1866 ПерваяПервая ... 171617661806181418151816181718181826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ТАк мы ж не ДЦ:) Потому у нас нельзя. Вам надо тогад открыть счет еще в каком-то ДЦ и пробовать: ОДНОВРЕМЕННО покупать и продавать на этих двух счетах. БУдет ли толк- не знаю.
    Потому что не могу судить о ВЕРНОСТИ Ваших наблюдений.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ТАк мы ж не ДЦ:) Потому у нас нельзя. Вам надо тогад открыть счет еще в каком-то ДЦ и пробовать: ОДНОВРЕМЕННО покупать и продавать на этих двух счетах. БУдет ли толк- не знаю.
    Потому что не могу судить о ВЕРНОСТИ Ваших наблюдений.

Толку не будет. Толк это года временами различается.
    А когда всё время сдвиг - толку нет.
  3. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Кстати, крайне интересно прочесть мнения трейдеров на нашем форуме и высказывания аналитиков по поводу тенденций для фондового рынка, рынка нефти и валютных курсов в период с 19 по 21 мая этого года. Думаю сравнение с текущими мнениями будет крайне интересное.
    Ну вниз еще отсрлетит, я так думаю. Хотя, конечно, я вниз более глобально смотрел.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Толку не будет. Толк это года временами различается.
    А когда всё время сдвиг - толку нет.
    Я так и понял, что временами. Или таки нет?:)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    получил я нонче диплом от Броко с подписью самогО :D
    спасибо партии родной :D

и книжку - трейдинг ихними глазами - жаль в книжке автографов нет - хотя бы Влада :D

вот упадёт на землю метеорит - и не будет больше никаких ДЦ - а я возьму диплом - возьму книжку - почитаю - вспомню - какие времена и люди были :D
    если вспоминать издаля - скоко их уже мимо просвистело и исчезло - и без всякого метеорита :D
    а трейдеры всегда будут - без них нельзя - мир обрушится - ну и аналитики исчо останутся ( аналитики это те - кто по конкурсу в трейдеры не прошёл - а взятку дать не захотели :D ) - без них тож нельзя - закон природы - возле акулы всегда мелкая рыбёшка кружится :D

книжица кстати нужная - тока я не понял почему за деньги и почему за такие деньги
    это ж рекламный буклет - вот заходишь в строительный магазин - а там на входе книжечка - что где купить - магазину очень выгодно - он и людей специальных ставит - шоб ту книжечку людям против их воли всунули :)
    а тут 300 рупей - чисто убыток для рекламы компании - не додумали пока выходит :D
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Кстати, крайне интересно прочесть мнения трейдеров на нашем форуме и высказывания аналитиков по поводу тенденций для фондового рынка, рынка нефти и валютных курсов в период с 19 по 21 мая этого года. Думаю сравнение с текущими мнениями будет крайне интересное.

Bлад какие мнения ! здесь нужны соболезнования искренния в том числе и уважаемому В.Левченко примите ( Петька ну не до грибов сейчас) я про нефть :bow:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    спасибо партии родной :D ...
    А до меня никак ямщики не доедут... лыжи по асфальту не катятся)))
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А до меня никак ямщики не доедут... лыжи по асфальту не катятся)))

дюже далеко ты от цивилизации :D

надо поближе к центру - но не москва и не питер ( они все деньги из россии для себя засосали - это их и губит ) не перспективные города :D
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кому это интересно, программа "Торги - завершение операционного дня" записана и сейчас будет доступна http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive/
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    спасибо партии родной :D

и книжку - трейдинг ихними глазами - жаль в книжке автографов нет - хотя бы Влада :D

вот упадёт на землю метеорит - и не будет больше никаких ДЦ - а я возьму диплом - возьму книжку - почитаю - вспомню - какие времена и люди были :D
    если вспоминать издаля - скоко их уже мимо просвистело и исчезло - и без всякого метеорита :D
    а трейдеры всегда будут - без них нельзя - мир обрушится - ну и аналитики исчо останутся ( аналитики это те - кто по конкурсу в трейдеры не прошёл - а взятку дать не захотели :D ) - без них тож нельзя - закон природы - возле акулы всегда мелкая рыбёшка кружится :D

книжица кстати нужная - тока я не понял почему за деньги и почему за такие деньги
    это ж рекламный буклет - вот заходишь в строительный магазин - а там на входе книжечка - что где купить - магазину очень выгодно - он и людей специальных ставит - шоб ту книжечку людям против их воли всунули :)
    а тут 300 рупей - чисто убыток для рекламы компании - не додумали пока выходит :D
    Бесплатно давали на выставке - надо было приехать.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать