Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1808 из 1866 ПерваяПервая ... 1708175817981806180718081809181018181858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от traderua Посмотреть сообщение
    Там где твое 1,24 там мое и 1,25 ... но я профит на 1,2285 ставлю с 1,2342 ... А вообще мы даже не полетим а ШАРАХНЕМСЯ на 1,17, дивер сильный на часе.Но пока метят на 1.25...Хорошо тому у кого депо ризинове.:fishing: Я СПАТЬ!!!!
    Так смотрел смотрел а у меня и цифрей таких в терминале нет... 1.17 Хороших сновидений...
  2. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Может там у них камисия... а не это.... как его, слово такое замудрёное...
    Возможно эта моя бальная фантазия, но я подумал, что какая разница банку или ДЦ на что ставить спред в своих терминалах на buy или sell, но скорее всего принцип выставления котировок у всех одинаковый, типа, продавай дорого покупай дёшево, от некоторого, только ему ведомого, значения цены.
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Возможно эта моя бальная фантазия, но я подумал, что какая разница банку или ДЦ на что ставить спред в своих терминалах на buy или sell, но скорее всего принцип выставления котировок у всех одинаковый, типа, продавай дорого покупай дёшево, от некоторого, только ему ведомого, значения цены.
    Эээээ.... Извините совсем запутался. Спред этот не на что ставить ведь не могут. Это разница. Между Б и А. Его и горшком могли назвать, но печки рядом не было )
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Эээээ.... Извините совсем запутался. Спред этот не на что ставить ведь не могут. Это разница. Между Б и А. Его и горшком могли назвать, но печки рядом не было )
    А "три шага" Б.... Так вот "три шага", что по русски, какойто извращенец обозвал спредом. Ну что бы чесной народ запутать.... Типа А и Б сидели на трубе....
  5. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как я понимаю, разницу о которой ты говоришь у него учтена априори в своих ценах, а эти формальные А и Б это его собственная кухня. Но по ходу правило одно для всех buy всегда больше sell, но я могу и ошибаться, может, где-то и на оборот.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, разницу о которой ты говоришь у него учтена априори в своих ценах, а эти формальные А и Б это его собственная кухня. Но по ходу правило одно для всех buy всегда больше sell, но я могу и ошибаться, может, где-то и на оборот.
    Сейчас по евре 1.2316 бид, и 1.2318 аск. Разница междуэтими ценами называется спредом. При открытии позы в любом направлении вы сразу в минусе на эту разницу. И вы правы - каждый придумывает спреды свои... Хотя могут взять и камиссию вместо разницы.
  7. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сохраняете рисунок как... Потом на цитату в любом посте и в ответе по теме есть белая рожица а около неё скрепка. Вот по той скрепке плюхаете вылазиет окно там вверху обзор и загрузить. Закрываете и отвечаете....
    Давайте показывайте а то не засну.... Чево там за тенденция такая....
    извиняйте, сходу не получается скрины с экрана через alt+ptrScr вставить, а на деле в броко котировки по евроене сдвинуты в среднем счас на +10-12 от в среднем по рынку, причем тока по евроене!
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    есть ли жизнь на марсе, нету ли жизни на марсе:D, куда пойдет, туда пойдет:D
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    есть ли жизнь на марсе, нету ли жизни на марсе:D, куда пойдет, туда пойдет:D
    Так рассуждаем где силки расставить. Не охотник вы... не охотник. Надо сначала поразмыслить куды зверь на водопой придёт. Там капканы расставить...
  10. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сейчас по евре 1.2316 бид, и 1.2318 аск. Разница междуэтими ценами называется спредом. При открытии позы в любом направлении вы сразу в минусе на эту разницу. И вы правы - каждый придумывает спреды свои... Хотя могут взять и камиссию вместо разницы.

На графике твоего МТ цены построены по уровням закрытия, т. е. по sell, т. е. типа цены на продажу он ставит по нижней границе стакана, а вот на buy он ставит верхнюю цену, хорошо, так чисто гипотетически, почему он не может поставить спред на sell ну типа как более низкое значение цены по отношению к ценам графика а buy оставить без изменения, т. е. в нашем случае buy становится sell а sell приобретает более низкое значение, и разница по модулю между твоими А и Б не меняется. Что в этом не логичного, ведь открытая позиция по любому будет закрыта для банка или ДЦ ни каких рисков, только меняется способ расчёта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать