Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1804 из 1866 ПерваяПервая ... 1704175417941802180318041805180618141854 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Smogser Посмотреть сообщение
    Тем более. Просто Влад для расчета темпа падения бакса (роста евро) берет первую волну.
    Ты хоть про волны Владу ничего не рассказывай, а то он тебя забанит за эти волны:smartass:
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Вот по этому способу я и запарился каналы перетягивать, а строить каналы из трёх линий тоже запарился. И 50% точно установить у меня не получается, то +10 вправо, то -20 влево и пляшут эти линии на разных таймах.
    Дык можно построить канал Фибоначи и там в параметрах самому ручками наколотить необходимые параметры дополнительных уровней.
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Евра чисто по технике идет к 1.25. Там ляжет в задумчивости.
    По моей технике она должна уже сейчас "задуматься". Но не хочет, зараза :). Будем ждать
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Дык можно построить канал Фибоначи и там в параметрах самому ручками наколотить необходимые параметры дополнительных уровней.
    Спасибо terner уже подсказал, так оно и сделано. Сам не догадался поэтому спросил умудрённых опытом.
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    По моей технике она должна уже сейчас "задуматься". Но не хочет, зараза :). Будем ждать
    А по моей технике сначала должна сходить к 1,2030, а потом уже и 1,25 и 1,27:smartass:
  6. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Да? С чего вы это взяли...общеизвестно его ироническое отношение к волновому анализу...
    Темп у него задает интервал, кончающийся закрытием 2005. Там же (а именно в ноябре 2005) на недельном графике заканчивается 1 волна. Или теперь уж не известно какая)))) Может A, а может W или X)))
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Программа записана и готова для прослушивания и обсуждения http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive/ - ответ на заданный вопрос я дал
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    А по моей технике сначала должна сходить к 1,2030, а потом уже и 1,25 и 1,27:smartass:
    И я про это. Только почему 1.2030? Область 1.20, а 30 пипсов туда-сюда, как угадаешь.
    Но я пока в просадке, как еврой, так и с фунтом. Не надо меня слушать :)
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Евра чисто по технике идет к 1.25. Там ляжет в задумчивости.
    Согласен с тобой, в области 1.25 вероятности больше.
    Чувствую, придется перезаходить
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю, это клон евры бегает туда-сюда
    а сама евра давно в задумчивости смотрит на трепыхающихся трейдеров, ищущих волны и прочие другие обоснования и индюкаторы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать