Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1799 из 1866 ПерваяПервая ... 1699174917891797179817991800180118091849 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Smogser Посмотреть сообщение
    Я не заядлый чартист, но факты вещь упрямая, и хочу показать обществу пару картинок.
    На первой - месячный график с вилкой Эндрюса. Хоть Влад и говорит, что евры толком не было, но в совпадение, что вилка точнейшим образом предсказала пик на 1.6 я мало верю.

На второй - та же вилка под микроскопом, т.е. на дэйли. Видно как была нарушена ее нижняя граница, а это предвестник беды. Почему евра дальше не пошла? Потому, что отпугнул ее расположенный недалече 1.1635. Однако, еще страшней для нее проходящий на графике красной нитью 1.2325, типичный пивотный уровень. Если она его наверх не того, то самый кошмарный сценарий это к паритету. А фундамент подищут, вроде какого нибудь греческого дефолта вкупе с португальским и испанским.
    вот самое хреновое не в твоих чартах, а в том что ты будучи "не заядлым чартистом" пытаешься рисовать и трактовать чарты в пользу своих поз или своих убеждений. Ну что можно сказать про твои чарты - они мало информативны и твои построения лживы! И ваще - КГ/АМ
  2. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FIBOMAN Посмотреть сообщение
    вот самое хреновое не в твоих чартах, а в том что ты будучи "не заядлым чартистом" пытаешься рисовать и трактовать чарты в пользу своих поз или своих убеждений. Ну что можно сказать про твои чарты - они мало информативны и твои построения лживы! И ваще - КГ/АМ
    Ты че, ку-ку? как могут построения быть лживы???? Что, нет такого понятия как трендовые, каналы, вилки??? Так можно сказать, что и графики котировок лживы.
    Поз у меня нет, и никого не призываю селить евру здесь и сейчас. А только предположения как у всех других.
    Если эти построения с твоими убеждениями не вяжутся так и скажи. Или дальше своего носа видеть не хочешь?

Нет бы спасибо сказать(((
  3. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ты че, ку-ку? как могут построения быть лживы???? Что, нет такого понятия как трендовые, каналы, вилки??? Так можно сказать, что и графики котировок лживы.
    Поз у меня нет, и никого не призываю селить евру здесь и сейчас. А только предположения как у всех других.
    Если эти построения с твоими убеждениями не вяжутся так и скажи. Или дальше своего носа видеть не хочешь?

Нет бы спасибо сказать(((
    построения лживы и доказывать не буду (нет желания тратить время) - сам со временем поймешь! Предположения твои не верны, потому что твой чарт вводит тебя в заблуждение, т.е. твои мысли от лукавого! Тема еробакса у тибя не раскрыта - НИЗАЧОТ!
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    А как он на самом деле из этого канала выходить будет, кто ж его знает.
    Как не известно - по тренду, только по тренду и вперёд:thumbsup_002:
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Вот только по какому тренду? Это важно, я так думаю. Тренд дня отличается от недельного а недельный противоречит тренду нескольких месяцев и как разобраться? да и волатильность для каждого тренда разная - для какого-то 30-70 пунктов, а для какого-то и все 150 .....
  6. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    На данный момент на днях есть канал. Поэтому логично входить в селл сверху канала, а в бай с низу. А куда его пробъет - на данный момент равновероятно.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я не заядлый чартист, но факты вещь упрямая, и хочу показать обществу пару картинок.
    На первой - месячный график с вилкой Эндрюса. Хоть Влад и говорит, что евры толком не было, но в совпадение, что вилка точнейшим образом предсказала пик на 1.6 я мало верю.

На второй - та же вилка под микроскопом, т.е. на дэйли. Видно как была нарушена ее нижняя граница, а это предвестник беды. Почему евра дальше не пошла? Потому, что отпугнул ее расположенный недалече 1.1635. Однако, еще страшней для нее проходящий на графике красной нитью 1.2325, типичный пивотный уровень. Если она его наверх не того, то самый кошмарный сценарий это к паритету. А фундамент подищут, вроде какого нибудь греческого дефолта вкупе с португальским и испанским.
    2002 год.... А до этого что на графике?
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Вот только по какому тренду? Это важно, я так думаю. Тренд дня отличается от недельного а недельный противоречит тренду нескольких месяцев и как разобраться? да и волатильность для каждого тренда разная - для какого-то 30-70 пунктов, а для какого-то и все 150 .....
    Именно поэтому в моём сообщении появился смайлик
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад доброе утро, я вчера задавал вопрос по выходу из коротких позиций по евро, ведь выход из них должен пародить сильное движение, а сейчас не видно этого сильного движения, что даёт основание предполагать, что шорты по евре не закончены по крайней мере до сентября.
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Попытка разворота по евре была? Была... какой уровень критичен если принять это движение за начало - 1.21.... Не далеко. Уже сегодня завтра всё будет видно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать