Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1788 из 1866 ПерваяПервая ... 1688173817781786178717881789179017981838 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Вы все проходил. Какие выводы?
    Вообще торговля дело беспокойное.
    Если можно - ссылки на коллективный разум (по-моему какое-то абстрактное понятие)
    Я знаю тех, кто применяет локи и при этом успешно торгует
    Насчёт локов - я и не говорю, что нельзя торговать. Я ведь говорю, что сложнее и тяжелее. А для тех, кто понимает - флаг в руки :)
    Насчёт ссылок на коллективный разум - наша ветка где то год назад. Кроме того поиск по "лок" может дать результат.
    Выводы следуют из моих ответов. Но это выводы для меня. :)
    У других м.б. совсем другие мнения. :)

А полёты я лично разбираю свои. :)
  2. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Ну Вы однако и советуете!
    Проходил я и это :)
    Выход их лока требует определённой квалификации и немерянных затрат нервов.
    Коллективный разум в своё время пришёл к выводу, что лучше избегать локов.
    нормальный дельный совет! но вот скоро окончательно запретят хеджирующие позиции! поэтому не стоит заморачиваца осваивать этот сложный и в тоже время эффективный способ!
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Насчёт ссылок на коллективный разум - наша ветка где то год назад. Кроме того поиск по "лок" может дать результат.
    Выводы следуют из моих ответов. Но это выводы для меня. :)
    Так я и спрашивл о Ваших выводах. Интересно
    А то, что Вы считаете ветку форума коллективным разумом - меня несколько обескураживает
  4. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    А Влад похоже прав оказался, что покупал.
    Если сегодня не упадет, то далеко вверх уйдет.
    Снимаю шляпу.
  5. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    А Влад похоже прав оказался, что покупал.
    Если сегодня не упадет, то далеко вверх уйдет.
    Снимаю шляпу.
    Да уж, если не вниз, так вверх, и наоборот.
    А я позволю себе конкретней выразиться: 1.2132 (откуда я продался) - половина размаха с самых низов (2000 года) до самых верхов (2008) и евро нырнул под нее аж на две с лишним фиги. Тепперь вернулся технически и жаждет совсем даже не 18 фиги, а поглубже значительно.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Smogser Посмотреть сообщение
    А я позволю себе конкретней выразиться: 1.2132 (откуда я продался) - половина размаха с самых низов (2000 года) до самых верхов (2008) и евро нырнул под нее аж на две с лишним фиги. Тепперь вернулся технически и жаждет совсем даже не 18 фиги, а поглубже значительно.
    Дело личное и решение личное, но я советовал бы не ждать 1,18 и не ориентироваться на котировки в то время, когда реальных EUR не было и на какие-то замахи - можно сильно ошибиться. Причин для EUR снижаться сколько угодно, но нет причин такого роста стоимости USD - вот об этом стоит подумать и, как минимум, опасаться продаж от 1,2132 т.к. рынок, скорее будет стремиться выше уровня 1,215, а, следовательно, в сторону 1,23-1,2350
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Дело личное и решение личное, но я советовал бы не ждать 1,18 и не ориентироваться на котировки в то время, когда реальных EUR не было и на какие-то замахи - можно сильно ошибиться. Причин для EUR снижаться сколько угодно, но нет причин такого роста стоимости USD - вот об этом стоит подумать и, как минимум, опасаться продаж от 1,2132 т.к. рынок, скорее будет стремиться выше уровня 1,215, а, следовательно, в сторону 1,23-1,2350
    Но перед разворотом после долгого падения, как правило, наступает консолидация. Поэтому есть вероятность, что побьётся еще евра головой об область 1.20
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Smogser Посмотреть сообщение
    Ну вот Ждем 22-23:),на 22 можно попробывать продать с небольшим стопом ,а так вообще 23:bow:
  9. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Индикатор Вл+ кто-нить пользует? Посмотрите, как фунт стопы выбивает.
  10. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Как раз забыл дописать, что нужно, чтоб фундаментальный фон сильно не менялся.

В рынке есть
    - рациональный момент, к которому я отношу стоимость гамбургера: в США он когда то стоил 69 центов (сейчас не знаю сколько, но пусть даже 2 доллара) а в Германии он же стои 2,5 евро. Значит фундаментально евре еще падать и падать (ниже паритета), чтоб покушать не так дорого было)))
    - и иррациональный, к которому я отношу уровни, но которые как ни странно работают. Нет особой причины любить 1.2150 или 1.23, кроме того, что они круглые. Но если рынок качнуло в одну сторону а потом в другую, то баланс, скорее всего посередине.

Доллару нет причин расти вообще, но против евры можно, т.к. в МакДональдс сходить там дешевле.

А 1.2150 я сегодня тоже рассматривал, но тоже в качестве более выгодной продажи, как хвост на панической покупке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать