Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1785 из 1866 ПерваяПервая ... 1685173517751783178417851786178717951835 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Я так делал и переворотные ордера ставил удвоенными ( не успел выскочить). Но нервов на это ушло...Как только в общем получился 0, закрыл всё к чертовой матери. Уж лучше запланированный лось чем нервотрёпка.
    Верно, к убыточным сделкам нужно привыкнуть, а психологически это тяжело. Но где-то внутри мы понимаем, что всегда быть правым в рынке невозможно. Вот когда привыкание к убыточным сделкам придёт, вот тогда и профит придёт. Я пока на стадии привыкания.
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    У меня почему то часто :)
    Бывало что с таким трудом заработанная прибыль сливалась вся за один день :)

Ну а насчёт нервов - полностью согласен. Именно из за нервов в сентябре 2009 зафиксировал убыток, но сохранил часть депозита. Потом, через пол года вернул.
    В последнее время всё больше склоняюсь к мысли, что нервное напряжение моему трейдингу придаёт относительно чрезмерная перегрузка депозита.
    Всё таки не зря придумали ММ и правило 2/20% :)
    Извините, а что за правило 2/20%:unsure:?
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Верно, к убыточным сделкам нужно привыкнуть, а психологически это тяжело. Но где-то внутри мы понимаем, что всегда быть правым в рынке невозможно. Вот когда привыкание к убыточным сделкам придёт, вот тогда и профит придёт. Я пока на стадии привыкания.
    Если психологически тяжело, можно ставить вместо стопа лок. Тогда будет- во всех случаях прав.:)
  4. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    А допустите, что 11 пересидку удалось пропустить :)
    Или выйти раньше МК, как я в октябре 2009г.
    Тогда м.б. и сойдётся :)
    p.s. А смысл пересидки, насколько я понимаю, как раз и заключается в том, чтобы дождаться разворота в свою сторону.
    Георгий,здравствуй! Все должно иметь разумные пределы. На мой взгляд, при разработке торгового сценария должен быть обязательно уровеньцены, при котором данный сценарий отменяется. А дальше варианты: или выход с рынка или перевернуться.
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Если психологически тяжело, можно ставить вместо стопа лок. Тогда будет- во всех случаях прав.:)
    А вот здесь даже хладнокровие не поможет - это верный вариант на слитие.
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вот здесь даже хладнокровие не поможет - это верный вариант на слитие.
    Ошибаетесь. В корне.
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=YLDbG...ure=grec_index

как мне рынок надоел.... вот так.....
    Да концовка разряжает и придаёт положительных эмоций
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Ошибаетесь. В корне.
    Если открывать лок т.е. противоположные сделки с постоянным плавающим убытком, то где закрывать один из локов? Это начинается настоящее гадание. Мне тяжело по этому методу торговать. А поясните в чём моя ошибка этого суждения.
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если открывать лок т.е. противоположные сделки с постоянным плавающим убытком, то где закрывать один из локов? Это начинается настоящее гадание. Мне тяжело по этому методу торговать. А поясните в чём моя ошибка этого суждения.
    Лок не открывают. Локом закрывают прибыль или убыток при неблагоприятном развитии событий до появления следующего сигнала.
    Разницы- закрыли вы просто ордер или поставили лок - нет. за исключением разницы свопов, и то не везде.
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Лок не открывают. Локом закрывают прибыль или убыток при неблагоприятном развитии событий до появления следующего сигнала.
    Разницы- закрыли вы просто ордер или поставили лок - нет. за исключением разницы свопов, и то не везде.
    Тогда я вас не правильно понял.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать