Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1784 из 1866 ПерваяПервая ... 1684173417741782178317841785178617941834 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Вы вольны, конечно, думать, что хотите и делать то, что хотите. Но прислушайтесь к людям, посмотрите, что у меня в подписи написано.
    Может быть и 10 пересидок закончатся успешно, а на 11-ю получите МК. Это математика: пережидаемые убытки много больше, ожидаемой прибыли.
    А допустите, что 11 пересидку удалось пропустить :)
    Или выйти раньше МК, как я в октябре 2009г.
    Тогда м.б. и сойдётся :)
    p.s. А смысл пересидки, насколько я понимаю, как раз и заключается в том, чтобы дождаться разворота в свою сторону.
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Рынок имеет инерцию. Чем дольше пересиживаешь- тем больше он уходит против тебя.
    Так. Но если мы имеем в виду форекс, то там очень часто цена когда-нибудь и возвращается обратно. Поэтому многие умники, правда в основном на демках, пытаются торговать без стопов. Но хватит и одного раза, чтобы она не вернулась или не хватило денег, и всё.
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    А допустите, что 11 пересидку удалось пропустить :)
    Или выйти раньше МК, как я в октябре 2009г.
    Тогда м.б. и сойдётся :)
    p.s. А смысл пересидки, насколько я понимаю, как раз и заключается в том, чтобы дождаться разворота в свою сторону.
    Да, вы правы. Я согласен, конечно сойдётся. Вперёд. ;)
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так. Но если мы имеем в виду форекс, то там очень часто цена когда-нибудь и возвращается обратно. Поэтому многие умники, правда в основном на демках, пытаются торговать без стопов. Но хватит и одного раза, чтобы она не вернулась или не хватило денег, и всё.
    Торговля без стопов на самом деле, как я понимаю, подразумевает ручное управление.
    Если, как говорит Влад, иметь ввиду дневное движение порядка 150 п., то в основном проходит.
    Бывает, конечно и по другому.
    Но, если следить за рынком, то можно успеть выскочить и даже перевернуться.
    Альтернатива - короткие стопы (от 30 до 50п.). Но на волатильном рынке бывает, что стоп сносит, даже не короткий, а рынок идёт дальше в нужную сторону уже без тебя :)
    Истина как всегда посередине. Я Вам признателен за участие в моём трейдинге. Всё идёт в жизненный опыт, но за меня решать всё равно не получится. Наука должна войти в подсознание.
    Это как управление а/м - если нет подсознательного автоматизма при нажатии на педаль тормоза, например, лучше за руль не садиться совсем.
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вы вольны, конечно, думать, что хотите и делать то, что хотите. Но прислушайтесь к людям, посмотрите, что у меня в подписи написано....
    ...слова глупых не учат, умным помогают, мудрым не нужны...
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....Но на волатильном рынке бывает, что стоп сносит, даже не короткий, а рынок идёт дальше в нужную сторону уже без тебя :)
    И часто?:eek:
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Интересно , а если не с ценных бумаг (пп 2) , а с forex ? - что - нибудь различается ?
    В некоторых случаях Броко платит сама за вас налог при снятии вами денег. ...
    В юридической ветке были вопросы на эту тему.
    Благодарю , как-нибудь поштудирю юридическую ветку .

Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Да на 1% меньше. :smartass:
    То же благодарю ;) - это серьёзное снижение выплаты налога , то то меня всё на forex тянет :cry: а я никак не мог понять почему :D .
    В дальнейшем буду почаще обращаться с разными вопросами . :rolleyes:
  8. 3,983
    Комментарии
    23
    Темы
    5896
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Но, если следить за рынком, то можно успеть выскочить и даже перевернуться.
    Я так делал и переворотные ордера ставил удвоенными ( не успел выскочить). Но нервов на это ушло...Как только в общем получился 0, закрыл всё к чертовой матери. Уж лучше запланированный лось чем нервотрёпка.
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Я так делал и переворотные ордера ставил удвоенными. Но нервов на это ушло...Как только по встречным ордерам получился 0, закрыл всё к чертовой матери. Уж лучше запланированный лось чем нервотрёпка.
    Хладнокровие и ещё раз хладнокровие.
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    И часто?:eek:
    У меня почему то часто :)
    Бывало что с таким трудом заработанная прибыль сливалась вся за один день :)

Ну а насчёт нервов - полностью согласен. Именно из за нервов в сентябре 2009 зафиксировал убыток, но сохранил часть депозита. Потом, через пол года вернул.
    В последнее время всё больше склоняюсь к мысли, что нервное напряжение моему трейдингу придаёт относительно чрезмерная перегрузка депозита.
    Всё таки не зря придумали ММ и правило 2/20% :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать