Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1781 из 1866 ПерваяПервая ... 1681173117711779178017811782178317911831 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Влад имеет логику СРЕДНЮЮ между логикой инвестора и спекулянта...
    ...и зря порой обвиняют людей в отсутствии логики...она у них просто каждый раз другая...
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Скажите, только честно, куда нефть пойдет?
    Просьба не врать! :D
    На переработку))
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "На вопрос о нефти книга отвечает: "нефть куда то пойдет- 100% вправо по графику.:) Пойдет ли она вниз или вверх будет зависеть от полоожения звезд в созвездии Сад Аз Забих в течение года":)
  4. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ну и зря....

У нас 95% народу такую логику имеет. Как пересиживать убытки многофигурные - так они инвесторы. А как прибыль по 10 пипсов щипать - так спекулянты :)
    Ржу немогу, это точно!:D:D:D:D:D:D:D:D
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад добрый день. Скорее всего твои прогнозы на лето будут в духе с рынком. Посмотрим. Влад хочу узнать твоё мнение по газу на перспективу 2-3х месяцев. Какова вероятность уйти в район 6,5$? Знаю что газ спецефический товар и актив но всё-же?
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Влад добрый день. Скорее всего твои прогнозы на лето будут в духе с рынком. Посмотрим. Влад хочу узнать твоё мнение по газу на перспективу 2-3х месяцев. Какова вероятность уйти в район 6,5$? Знаю что газ спецефический товар и актив но всё-же?
    К сожалению, ничего не скажу - газ довольно трудно оценивается сейчас и, тем более, в летний период. Думаю, что газ в принципе не стоит торговать до августа, не ранее.
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    можно не сомневаться - горе инвестор попадёт гораздо чаще в 25 процентов :D чем в 75 :D
    а благородный аналитик - потирая руки - со спокойной совестью - пойдёт тратить честно заработанные деньги :D

чего обсуждать то чего нас пошти не касается ? - как оно там у богатых инвесторов мы не знаем
    ему некогда торговать и аналитить ? - а купить неизвестно что - времени и денех иму хватает ? странный богатый - такие в категории богатых не задерживаются - а скорее всего в эту категорию и не попадут
    он вероятнее всего наймёт сибе на работу этого аналитика и в случае чего - шкуру с него спустит - и это будет справедливо - не болтай - если дело делать не умеешь :D

впрочем - пусть живут как хотят - нам то с них что

аналитические разговоры заводятся на наших форумах и соответственно мы их относим не к ним а к нам - а для наших дел - вывод однозначен - без статистики - с вероятностями - а то и двусторонними прогнозами аналитиков - прогнозы никакой практической пользы не имеют - а тока вводят в заблуждение - особенно новичков
    Чтож вы так аналитиков "любите"?
    Я однажды в одном из постов (в параллельной ветке) высказался, что 99% аналитики в интернете фигня. Так модератор-аналитик ветки в меня красным кирпичём запустил :)
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ну и зря....

У нас 95% народу такую логику имеет. Как пересиживать убытки многофигурные - так они инвесторы. А как прибыль по 10 пипсов щипать - так спекулянты :)
    Это наверно связано с психологией торговли. Когда открывается позиция трейдер никак не ждёт что рынок пойдёт против него, тем более на несколько фигур. Если он зашёл "нормальным" лотом например 5-3% от счёта то он может позволить себе пересидеть, конечно при определённых условиях. А когда рынок разворачивается и приближается к его позиции то что говорит психология? - Закрывать по нулям или +10 пипсов. Почему? Да потому, что если рынок был ниже то естественно трейдер надеется, что рынок ещё раз проверит низы и он хочет купить ниже. и это говорит о том, что те кто пересиживают несколько фигур а пипсуют 10 пунктов всё таки не инвесторы, а наши, свои пацаны - трейдеры спекулянты
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    К сожалению, ничего не скажу - газ довольно трудно оценивается сейчас и, тем более, в летний период. Думаю, что газ в принципе не стоит торговать до августа, не ранее.
    Да, а я думал прикупить и подержать до сентября, а то и до декабря
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    ..... это говорит о том, что те кто пересиживают несколько фигур а пипсуют 10 пунктов всё таки не инвесторы, а наши, свои пацаны - трейдеры спекулянты
    Дураки они, а не спекулянты.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать