Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1779 из 1866 ПерваяПервая ... 1679172917691777177817791780178117891829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Интересно , а если не с ценнымых бумагамаг (пп 2) , а с forex ? - что - нибудь различается ?
    В некоторых случаях Броко платит сама за вас налог при снятии вами денег. Т.е. сумма денег, которые вы можете снять, уменьшается. По-моему, это на платформе с российскими акциями, но я не уверен. В других случаях, вы распоряжаетесь всей суммой ваших денег и обязаны сами заплатить налог. Это, как правило, лучше. На форексе вы всё можете снять. Всю инфу вам не скажу, ибо знаю только то, что касается меня.
    В юридической ветке были вопросы на эту тему.
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    вы бы пытались зерно разумное в высказываниях найти трейдеров.. тут столько информации грамотной проскальзывает.. Эх.. еслиб в начале карьеры попал на подобный форум..:rolleyes:
    А можно поподробнее?
    Вы не смогли бы указать посты с граммотной информацией?
  3. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Berezhnoi Alexandr Посмотреть сообщение
    кто ждал брент по 65 . Вы там хоть позы позакрывали?))) не сильно прогорели?
    Рисует трапецию. Пока 68 низ, в 60-т сходит, но позже.

4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Одного не могу понять :)
    Ну раз Вы все такие умные, зачем приходите к Владу?
    Слушаете его аналитику, ругаете Влада и не только :) и т.д.
    Пользуйтесь своим ТА, мувингами и т.д.
    И не морочьте людям голову :)
    Ну раз Вы все такие умные, почему строем не ходите?!
  5. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Интересно , а если не с ценнымых бумагамаг (пп 2) , а с forex ? - что - нибудь различается ?
    Да на 1% меньше. :smartass:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Скажите, только честно, куда нефть пойдет?
    Просьба не врать! :D
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Аналитическая подготовка необходима, но с определенного уровня. Перегружаться в начале, даже полезной информацией и не получится в ввиду её невостребованности, но в скором времени эта необходимость появится...
    ...искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания...отсеки все пустое (обычно многословное)...
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Скажите, только честно, куда нефть пойдет?
    Просьба не врать! :D
    Доброго утра всем!

Вопрос по нефти не уточняет, это главное, за какое время. Если вопрос ставится относительно динамики пары дней, которые остались в этой неделе, то движение Brent только вверх к уровню 75-76,50. В пользу роста говорит то, что фьючерсы истекают на следующей неделе 14 июня.

Кроме того, сейчас нефть ходит следом за индексом Dow - индекс растёт и следом растёт и нефть. Если сейчас индекс колеблется относительно уровня 10000, то нефть сохраняет рост пока индекс не нарушает границы колебания или, другими словами, пока индекс выше 9850 он не выходит вниз за пределы диапазона отклонения от уровня 10000 и потому нефть сильно не продают. В случае же намёка на то. что индекс может вырасти выше 9950 и 10000 - нефть реагирует ростом сразу.

Если вопрос о движении нефти в период до конце июня, то пока сохраняется коридор 73,50 - 76,50. с допуском роста до 77,00.

Падение нефти ниже уровня 72 ожидать не стоит, как и планы ниже 70 - никаких причин для падения нефти нет и те кто будет пробовать торговать сильное падение, скорее всего. получит реальный убыток.
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нефть по прежнему думаю что вверх , пока примерно до 80 долларов.:bow:
    Ну а ко ли не так то уж звиняйте ,не удержался:D
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Нефть по прежнему думаю что вверх , пока примерно до 80 долларов.:bow:
    Ну а ко ли не так то уж звиняйте ,не удержался:D
    Естественно, направление в сторону верхней границы коридора, а это именно 80 долларов. С другой стороны, не думаю, что до конца июля рынок сможет вырасти до этого уровня. А августа рост рынка нефти стоит рассматривать выше 82-83 долларов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать