Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1773 из 1866 ПерваяПервая ... 1673172317631771177217731774177517831823 ... ПоследняяПоследняя
  1. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Хотя бы один показал свою ТС.
    Многие участвуют в конкурсе Мальцева - гляньте - там по-моему все есть с подробным описанием
  2. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Многие участвуют в конкурсе Мальцева - гляньте - там по-моему все есть с подробным описанием
    Гляньте сами, у всех по стопам закрываются сделки, и стопы по 50 п. смех.
  3. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    FTSE, не обижайтесь, но вы не видите простых, очевидных вещей или не хотите видеть. Я с вами ранее по моему обсуждал или пытался некоторые детали торговых систем, а вы не удосужились во всем разобраться самостоятельно.
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    FTSE как там твоя поза по евро 1,225, ещё не закрыл? У меня по такой же цене - ещё открыта. Пока закрывать не думаю. По золоту на дневке сформирована вечерняя звезда в классическом исполнении с разрывами. А по индексу доллара тоже разварачиваемся вниз, учитывая это решил евро не закрывать буду ждать цели на 1,2650-1,2750
  5. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кто ждал брент по 65 . Вы там хоть позы позакрывали?))) не сильно прогорели?
  6. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    FTSE как там твоя поза по евро 1,225, ещё не закрыл? У меня по такой же цене - ещё открыта. Пока закрывать не думаю. По золоту на дневке сформирована вечерняя звезда в классическом исполнении с разрывами. А по индексу доллара тоже разварачиваемся вниз, учитывая это решил евро не закрывать буду ждать цели на 1,2650-1,2750
    Держу, и еврофранк держу, и продажи газа держу от 4.615 июльский. И сейчас долену купил по 91.55, это всё МОЯ ТС. А евро у меня 1.2225.
    МОЯ ТС - это спинной мозг и своя голова за плечами.
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Berezhnoi Alexandr Посмотреть сообщение
    Владимир Левченко досих пор ждёт на 30 баксов:D
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Бренд снова в зоне покупок.... по простейшей технике, без заморочек. Если на четырёх свеча там и останется - велком господа.
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Berezhnoi Alexandr Посмотреть сообщение
    На дневках 2 недели консолидация.
    Здесь как на соревнованиях по перетягиванию каната: Рывок в одну сторону - болельщики: А-а-а. Рывок в другую - болельщики другой команды: А-а-а :)
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Держу, и еврофранк держу, и продажи газа держу от 4.615 июльский.
    Ну а по газу я с этих уровней хочу покупать у меня там чуть ниже отложенники стоят

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать