Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1772 из 1866 ПерваяПервая ... 1672172217621770177117721773177417821822 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав у меня вопрос,как понимать вот эту инфу .И несет ли она какуюто информацию нужную нам,если отслеживать изменения.Либо никак не влияет .Спасибо
    Форвардные пункты по контракту июня Фьючерсы на дату совершения сделки 06/09/2010
    Валюта Покупка Предложение
    Euro FX 10,00 10,10
    J йена -13,60 -13,50
    Швейцарский франк -26,30 -26,20
    Канадских долларов 6,90 7,00
    B фунт 2,00 2,10
    Aussie $ -92,40 -92,30
  2. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На данный момент я так в общем представляю работу с аналитическими данными. Допустим я работаю на фьючесном рынке и занимаюсь торговлей фьючерсами на золото. В первую очередь отслеживаю биржевую информацию, тобиш - объемы, открытый интерес, динамику распределения ордеров на контрактах разной экспирации. Далее отслеживать биржевую статистику опционов на эти фьючерсы, определяя тем самым интерес инвесторов на ближайший период( необходимо отслеживать производные инструменты от базового, т.к. они выполняют и хедж функцию или определяют прямой интерес инвесторов). Параллельно ведется мониторинг спот рынка на золото. Где, сколько, кто купил/продал или собирается это делать. Запасы золота в странах где происходит золото добыча и крупные потребители. Далее всегда отслеживаем на стоке акции крупнейших золото добывающих компании( дорожают/дешевеют). Следим за возможными договоренностями или слияниями и пр. Ну и конечно смотрим на поведения золота, как общепринятого хедж инструмента. На возникающие прямые или обратные корреляции в моменте с фондовым рынком или рынком валют. Вообщем где то так.
  3. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Отнимите отсюда процентов 5-6, которым просто повезло попасть в волну в этом году и результат будет еще интересней. В длительной преспективе шансы 1:100 не больше, а скорее даже меньше. Но шансы стать в жизни крутым профессионалом в какой-либо значимой отрасли сродни Перельману или Пугачевой еще мизернее.
    Статистика? Статистика не всемогущая....Вот дайте мне (поделитесь) успешной ТС, вооружите меня непробиваемым ММ, и я буду успешный! Такая статистика потому, что люди незнают как работать, неимеют прибыльной системы.Поделитесь народ с другими и статистика изменится! А то нет,сами в тихаря деньги гребут...во народ пошел у нас...не руский какой то...
  4. 7,798
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rojus Посмотреть сообщение
    Статистика? Статистика не всемогущая....Вот дайте мне (поделитесь) успешной ТС, вооружите меня непробиваемым ММ, и я буду успешный! Такая статистика потому, что люди незнают как работать, неимеют прибыльной системы.Поделитесь народ с другими и статистика изменится! А то нет,сами в тихаря деньги гребут...во народ пошел у нас...не руский какой то...
    Уважаемый! Много прибыльных ТС, которые известны и доступны. Вся проблема в том, что далеко не у всех получается правильно ими пользоваться. Все таки лучше иметь свою ТС,выстраданную.
  5. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Много прибыльных ТС, которые известны и доступны. Вся проблема в том, что далеко не у всех получается правильно ими пользоваться. Все таки лучше иметь свою ТС,выстраданную.
    Раз их так много, можете привести пример простой прибыльной системе в свободном доступе?
  6. 7,798
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Раз их так много, можете привести пример простой прибыльной системе в свободном доступе?
    Да пожалуйста. ТС Три индейца.
  7. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа, не надоело болтать о прибыльных ТС и т.д. выкладывайте каждый свою, входы-выходы и будем наблюдать кто самый умный. Сколько можно форум засирать флудом. Только и слышно: прибыльная ТС, своя ТС, моя ТС, и ....... всё вокруг ТС.
    Хотя бы один показал свою ТС.
  8. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста. ТС Три индейца.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Здесь на выбор - http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=399
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Волны Эллиота, фракталы Вильямса с аллигаторами, подсвечники Ниссаном описаны - много всего разного. И, как ни странно, все прибыльны, если формализоваь и подогнать под себя

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать