Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1765 из 1866 ПерваяПервая ... 16651715175517631764176517661767177518151865 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    привет всем,у кого какие прогнозы по фунту,я его вижу в тренде вниз 45 фига не для него,как считаете?
  2. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от denis777 Посмотреть сообщение
    привет всем,у кого какие прогнозы по фунту,я его вижу в тренде вниз 45 фига не для него,как считаете?
    Лично я уже 2-ю неделю на июньском фьюче жду его родимого с уровней 47 -й и 45-й фигур на 1,4270.... Медведский флаг на дневках вниз пробиваем вроде, да и "головушка" на Н4 вроде по технике пытается пробиться....
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    а по еврику что думаете судя по доджам будем расти ,нехочет вниз сейчас,значит вверх,либо сдохнем еще на завтра а потом рост,как думаете реально,слушайте ,а скользящие средние реально как уровни использовать ма50 на часовках,как думаете работает,мне кажется если пробьет,то вверх к 21фиге,точнее к 21.50 там обьем не плохой сконцентрировался,жду мнений,
    флуда ...уж простите не надо,на мой пост,а то некоторые любят пустословить:fist:
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от denis777 Посмотреть сообщение
    а по еврику что думаете судя по доджам будем расти ,нехочет вниз сейчас,значит вверх,либо сдохнем еще на завтра а потом рост,как думаете реально,слушайте ,а скользящие средние реально как уровни использовать ма50 на часовках,как думаете работает,мне кажется если пробьет,то вверх к 21фиге,точнее к 21.50 там обьем не плохой сконцентрировался,жду мнений,
    флуда ...уж простите не надо,на мой пост,а то некоторые любят пустословить:fist:
    Эх, жалко вы сразу условия выставили не флудить. Поэтому - буз коментариев.
    Ой... не признал, простите.
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    Уважаемый Влад!
    НО, можете ли Вы допустить, что все будет развиваться по другому, интересны Ваши соображения и обоснования, пусть гипотетически, напр конкретнее, допустим пойдет Доу ниже 9000-9500..., какие уровни Вы считаете критическими, чтобы признать, что Ваши прогнозы нужно скорректировать,
    Я этот вопрос задавал когда доу был на 10600. Ответ был - критичексий уровень по доу 10000. Но его надо пройти. Т.е. я так думаю, что в понятии Влада пройти это 9000. Вот когда там будем вот тогда это уже критическое положение
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Лично я уже 2-ю неделю на июньском фьюче жду его родимого с уровней 47 -й и 45-й фигур на 1,4270.... Медведский флаг на дневках вниз пробиваем вроде, да и "головушка" на Н4 вроде по технике пытается пробиться....
    Ох уж эти головушки сколько голов трейдеров положили???
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Евро удивляет, корекция вторые сутки завершает, плюс до завтрешнего утра получается двое с половиной суток. А чем длиннее корекция тем сильнее движение после неё. Так что если прарвёт вниз то это на 4-5 фигур до 1,14, ну а если вверх то на 1,25
  8. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Ох уж эти головушки сколько голов трейдеров положили???

Техническая фигура, не более... Главное-это взаимодействие того, что видишь на графике с тем, чем думаешь и правильные выводы потом из всего этого. Да, я жду фунт ниже, я обосновал технически, не более....:pirate2:
  9. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Я этот вопрос задавал когда доу был на 10600. Ответ был - критичексий уровень по доу 10000. Но его надо пройти. Т.е. я так думаю, что в понятии Влада пройти это 9000. Вот когда там будем вот тогда это уже критическое положение
    ну в таком случае эт может быть по его методике и 7500 и то по итогам скажем месяца, полугодия, 9 м-цев...
    я так думаю, если давать прогнозы, нужно рассматривать альтернативы, а то получается евра 1,32 -ждем 1,35, а счас 1,19 - ждем 1,25, и что интересно ведь будет наверх, мож кстати и от 1,19, а если от 1,00 и в августе 21..-го года :)
    да даже по направлению, почему б не рассмотреть альтернативные варианты - понятно всем было б хорошо, чтоб началось восстановление, но проблемы-то во всей экономике даже не 10 лет накапливались, вот что, был доу 3500 в начале 90-х, что, даже счас, экономика штатов в 3 раза лучше, имхо все эт в определенной степени пузырь, а кризисы и нужны для сдувания, др дело как эт с нашей торговлей совместить:wub:
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    проблемы-то во всей экономике даже не 10 лет накапливались, вот что, был доу 3500 в начале 90-х, что, даже счас, экономика штатов в 3 раза лучше, имхо все эт в определенной степени пузырь, а кризисы и нужны для сдувания, др дело как эт с нашей торговлей совместить:wub:
    Забыли поправку на инфляцию сделать. Доллар в начале 90-х и сейчас - это две большие разницы, причем счет идет не на доли процентов, плюс ВВП страны все же рос и в реальном выражении и тоже неплохо. Ну и ставки нулевые ко всему прочему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать