Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1760 из 1866 ПерваяПервая ... 16601710175017581759176017611762177018101860 ... ПоследняяПоследняя
  1. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Вы пару AUD/USD рассматриваете?
    ее. я может неправильно выразился про дэйли. просто у меня на большом мониторе помещается на дейли то, что у других может только на М1
  2. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Smogser Посмотреть сообщение
    ее. я может неправильно выразился про дэйли. просто у меня на большом мониторе помещается на дейли то, что у других может только на М1
    Ты МТ4 на плазму вывел и думаешь один такой хитрый? Да здесь у всех терминалы на плазму выведены.
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Один день что-ли?
  4. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А золотишко очередной перехай сделало. Хочу чтобы евра росла.., а газ падал.
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    А золотишко очередной перехай сделало. Хочу чтобы евра росла.., а газ падал.
    И будет расти. Потомучто всё остальное падает
  6. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И будет расти. Потомучто всё остальное падает
    А я хочу чтобы евра росла.., а газ падал.
  7. 7,715
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Признавая прогноз верным или ошибочным, надо от чего-то отталкиваться. Иначе может получится так, что прогнозы всегда верны или всегда ошибочны, в зависимости от того, симпатизируете ли вы данному аналитику или нет.
    Давайте решим, что считать за верный прогноз, прибыльную торговлю или одно из выссказываний аналитика, когда-то им сказанное. Иначе может получится ситуация: Торгует прибыльно - ну какие вопросы, конечно прогноз правильный. Торгует с убытком - ну это нервы подвели, а прогноз, который он давал такого-то числа был же, все-таки, верен.
    Игорь здравствуй! Не путай анализ трейдерский и торговую тактику. Это две разные вещи. Вполне можно правильно оцененный потенциал рынка и перспективы(т.е. прогноз) отторговать с убытком. Зависит от ТС, торговой тактики и соблюдения рисков.
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А Вы не смогли бы объяснить сказанное поподробнее. М1 - это Вы минуты или месяц имете в виду?
    если месяц,то у Вас на Дейли умещается с 90-го года
    А если как и положено - М1 - это минуты, то вообще не понял
    Разъясните, пожалуйста, если это возможно
  9. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    А Вы не смогли бы объяснить сказанное поподробнее. М1 - это Вы минуты или месяц имете в виду?
    если месяц,то у Вас на Дейли умещается с 90-го года
    А если как и положено - М1 - это минуты, то вообще не понял
    Разъясните, пожалуйста, если это возможно
    Конечно месяц имел в виду - очепятка.
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Игорь здравствуй! Не путай анализ трейдерский и торговую тактику. Это две разные вещи. Вполне можно правильно оцененный потенциал рынка и перспективы(т.е. прогноз) отторговать с убытком. Зависит от ТС, торговой тактики и соблюдения рисков.
    Я к тому, что Влад, как любой другой трейдеp, и торгует и прогнозирует. Когда торговля у него верная, Gerorge говорит: вот прав был Влад, надо его слушать. Когда торговля идёт в минус, он находит какой-либо пост и опять говорит: вот, Влад же прогнозировал....
    Как можно один какой-то прогноз (или ряд прогнозов за какой-то определённый период) выбирать и говорить, мол был же такой прогноз? Например, сегодня я прогнозирую одно вне рынка, через неделю другое тоже вне рынка, а затем вижу сигнал и захожу. Обычная трейдеровская ситуация. Получается, кто захочет может говорить, что был не прав, вспоминая об одном анализе, а другой - доказывать мою правоту, приводя мой другой прогноз.
    Если человек торгует, т.е. трейдер, то точка отсчёта только его счёт. Всё.
    В общем то мне все-равно, но надо хотя бы пытаться смотреть обьективно на себя и других.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать