Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1759 из 1866 ПерваяПервая ... 16591709174917571758175917601761176918091859 ... ПоследняяПоследняя
  1. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Я вот жалею что закрылся , но страшновато продолжить маловато опыта в такой ситуации открыться , но GBP может к 1,37 подкатить похоже
    А я вообще из 80 возможных только 20 взял(((
    Закрывать надо когда видны первые серьезные попытки прикупать фунт (не доходя дна)
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Smogser Посмотреть сообщение
    А я вообще из 80 возможных только 20 взял(((
    Закрывать надо когда видны первые серьезные попытки прикупать фунт (не доходя дна)
    Как вы можете знать, серьёзные это попытки или смешные?
  3. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Смотря какие временные периоды вас интересуют.
    В гору это значит против тренда. Ловить откат? А вниз ещё хуже - там поддержка.
    Против, да не против. На дейли то он наверх. А движение вниз имхо закончено (пять волн на часе было в волне С). А сейчас импульс наверх прошел, да с хорошим откатом. Я за покупку.
  4. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как вы можете знать, серьёзные это попытки или смешные?
    Величина хода плюс импульсный режим (в отличие от коррекционного)
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Смотря какие временные периоды вас интересуют.
    В гору это значит против тренда. Ловить откат? А вниз ещё хуже - там поддержка.
    Я поглядываю на эту ситуацию , взять с поддержки и к .84 если пойдёт :cry: и если выдержу :geek:

Новая Зеландия смущает не паказывает направление вверх , а я их в некотором тандеме рассматриваю , да и ставка там по NZD на этой неделе будет рассматриваться :sick:
  6. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я вот жалею что закрылся , но страшновато продолжить маловато опыта в такой ситуации открыться , но GBP может к 1,37 подкатить похоже
    Конечно все от масштаба зависит. В короткой перспективе (несколько дней) я его на 1.4177 ожидаю. А для хорошей коррекции 4346 выглядит неплохо.
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я поглядываю на эту ситуацию , взять с поддержки и к .84 если пойдёт :cry: и если выдержу :geek:

Новая Зеландия смущает не паказывает направление вверх , а я их в некотором тандеме рассматриваю , да и ставка там по NZD на этой неделе будет рассматриваться :sick:
    Если это согласуется с вашей ТС, то почему бы и нет.
    По крайней мере стоп в несколько раз меньше цели.
  8. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Поддержка она конечно хороша, но мы там уже были, и если еще раз придем, то она может не сдюжить. Вообще, если мы к какому нибудь уровню вплотную возвращаемся, то его сила под вопросом, да и разводки на нем могуть начаться. Срабатывание всяких там стопов разной глубины. А некоторые могут подумать, что пробито - и давай сэлить.
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Да, Новая Зеландия это минус. Но золото (в росте) это плюс (хотя не обязательно)
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Smogser Посмотреть сообщение
    ... На дейли то он наверх. ...
    Вы пару AUD/USD рассматриваете?

Вверх