Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1755 из 1866 ПерваяПервая ... 16551705174517531754175517561757176518051855 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Да нет достаточно до биржевого терминала доползти, с нормальным стаканом. :)
    Ели стакан нормальный, то ползти никуда не надо.
  2. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    - Нет, нет. Я не пью. Я тосты записываю.
    - Слушай дорогой, а что тут пить... :D
  3. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот щас наткнулся на тему,интересную в нов.ленте доу джонс
    потребительское кредитование в америке за март пересмотрено до -5.4млрд.долларов с +2.0млрд долларов
    ну и как это воспринимать ????вдумайтесь насколько они пересмотрели....вот так они ошиблись в подсчетах, вывод неаа
    заведомо ложная информация,значит с долларом все это мыльный пузырь который кто-то решил надуть , думаю фрс, вот настолько они пересмотрели кредитование, пизд....не пойму только фрс таким способом избавляется от своих долгов,
    и еще турция и израиль ,вот тема я думаю это еще отыграется на рынках только как,понятья нее имею:fear:
  4. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а еще у вас сегодня сме group открывался ежедневный бюллютень,?а то обьемы где поставлены вообще не вижу
    открывается у вас эта таблица с пут и call
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    вот щас наткнулся на тему,интересную в нов.ленте доу джонс
    потребительское кредитование в америке за март пересмотрено до -5.4млрд.долларов с +2.0млрд долларов
    ну и как это воспринимать ????вдумайтесь насколько они пересмотрели....вот так они ошиблись в подсчетах, вывод неаа
    заведомо ложная информация,значит с долларом все это мыльный пузырь который кто-то решил надуть , думаю фрс, вот настолько они пересмотрели кредитование, пизд....не пойму только фрс таким способом избавляется от своих долгов,
    и еще турция и израиль ,вот тема я думаю это еще отыграется на рынках только как,понятья нее имею:fear:
    Под "пересмотрели" понимается добавление тех цифр которые по разным причинам были недоступны на день публикации этих данных. Т.е. данные могли быть ещё не собраны или собраны но не обработаны. Помните эти данные собирают люди, а люди не роботы и не могут выдать эти данные по нажатии кнопки , а поскольку америка не Молдова и не Беларусь, то сборы данных затягиваются, поэтому и существует процедура пересмотра данных и практически каждый раз при выходе данных публикуемые данные пересматриваются. Так что поводов для удивления мало
  6. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Под "пересмотрели" понимается добавление тех цифр которые по разным причинам были недоступны на день публикации этих данных. Т.е. данные могли быть ещё не собраны или собраны но не обработаны. Помните эти данные собирают люди, а люди не роботы и не могут выдать эти данные по нажатии кнопки , а поскольку америка не Молдова и не Беларусь, то сборы данных затягиваются, поэтому и существует процедура пересмотра данных и практически каждый раз при выходе данных публикуемые данные пересматриваются. Так что поводов для удивления мало
    нда если б разница была в полмиллиарда,а не такая,+2млрд,до -5млрд,это тоже самое что ввп +2%до -1% по мойму такая отчетность специально пропихивается в массу,я вполне допускаю ,что эти данные рынок учтет и мы уивдем падение бакса,запомните это ,в конце недели посмотрим,:D
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    нда если б разница была в полмиллиарда,а не такая,+2млрд,до -5млрд,это тоже самое что ввп +2%до -1% по мойму такая отчетность специально пропихивается в массу,я вполне допускаю ,что эти данные рынок учтет и мы уивдем падение бакса,запомните это ,в конце недели посмотрим,:D
    это могут учесть трейдеры со счётом от 200$ до 1000$, а те кто двигают рынки это уже учли.
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну что, можно попробывать сыграть на отскок к 2100.
    p/l=3:1
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Справедливости ради всё таки должен заметить.
    Вспоминая события прошлого года и анализ Влада за тот период, меня не покидает мысль, что его прошлогодние предсказания сбываются только сейчас! :)
    Знаю, что сейчас Вы все и Влад в том числе начнёте говорить, что прогнозы интересны применительно к определённым периодам, для которых они делаются.
    Но давайте допустим, что Влад ошибся где то на год, что для по настоящему инвестиционной стратегии не так уж и важно, как мне кажется.
    Как это использовать в реальной жизни? - Вопрос, конечно, интересный :)
    Но я как то представил себе, как выглядел бы мой депозит, если продать евро в октябре прошлого года на 1.6 :thumbsup_002:
    Я это всё к тому, что если принять прогнозы Влада о уровне евро 1.2 - 1.3, но приложить их не к сегодняшнему дню, а на длительный период. Только при этом надо заходить где то от уровней паритета :), иметь хороший запас депозита и очень крепкие нервы :)
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ну что, можно попробывать сыграть на отскок к 2100.
    p/l=3:1
    А мне кажется,что если пойдёт выше 1,2045 то фиксировать на 1,2100 нет смысла

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать