Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1747 из 1866 ПерваяПервая ... 16471697173717451746174717481749175717971847 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Это фундаментальные знания а как их применить к рынку вот вопрос
    Для большинства ответ звучит вот так (и мне приятно это слышать):

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Никак....рынкету по-барабану. :smartass:
    Так что за ответами к Сандре :D
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну пару человек с сообветствующей базой, которые с ходу все поняли и мгновенно разобрались в методе, мне встретилось. Так что когда я говорю, что все разжевано, я имею для этого основания.
    Скорее для этих пару человек. А я всё думаю как neophyte своего индюка спрограммировал? Теперь понимаю, что одними объяснениями меня не вразумишь.:eek:
  3. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Во всем нужно стремиться к простоте. Выкладки нужны на момент эксперимента, а при использовании достаточно простого понимания происходящего.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Скорее для этих пару человек. А я всё думаю как neophyte своего индюка спрограммировал? Теперь понимаю, что одними объяснениями меня не вразумишь.:eek:
    Да для этих пару и для любого, кто владеет аппаратом и понятиями, используемыми в статьях.

P.S. Не в индюке дело.
    Дело в методе.
    Индюк вам не поможет, если не разберетесь в сути. Тем более, что вариантов разложения графика цены на систему стохастических трендов бесконечно множество.
    Все они будут разными, но результат применения будет один тот же, с незначительными различиями.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Кандидат кандидату рознь.
    Так же как и обладатели дипломов одного и того же вуза различаются очень сильно. Спорить не буду, потому как Альберт Эйнштейн тоже самоучка. А в школе вообще слыл тупицей. Речь идет не о формальном образовании, Которое ничего не гарантирует, а просто дает некие возможности, а о базисе знаний, которые получил человек. А сам он их получил или его учили не имеет значения.
    хто спорит - образование нужно

я вот в своё время универ не закончил и зря - терь чуствую сибя не полноценным

ну ничё - зато на форе жиффф остался :D
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Во всем нужно стремиться к простоте. Выкладки нужны на момент эксперимента, а при использовании достаточно простого понимания происходящего.
    Вот это по-русски, просто и понятно.
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Может у меня крышу снесло. Получается на основе гармоник пытаемся выделить изночальные частоты. Почему не одну, потому что, гармонические колебания возникают по крайней мере в результате сложения двух частот.
    Пахнуло стариной, последние лекции по вышке летом в конце второго курса, ряды Фурье, раскладывание колебаний на составляющие..., чего-то про теорию струн помню еще читал. Блин, как давно это было...
    Тема интересная и даже продуктивная, встречал материалы по форексу по данному подходу. Одна беда - рынок свои параметры жутко быстро и часто меняет.

З. Ы. Почему-то еще скважность припомнилась, но это еще более древние времена - техникум.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    А что значит для вас на форексе понятие "в серьёз"
  9. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Волна, волна, за волной волна,
    Волна волну рождает.
    Но когда война, и цель одна
    Друг друга они убивают. :bow:
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Ну вот заговорили мы о анализа вибрации и акустических шумах в системах исследования и виброакустической диагностики так эти шумы и касмические частоты дают глюги на форум.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать