Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1737 из 1866 ПерваяПервая ... 16371687172717351736173717381739174717871837 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Вы решили идти против толпы? Много здесь таких было.
    В таких случаях говорят - перышко пониже спины и попутного ветра. Или по другому - барабан тебе на шею и паровоз навстречу.
    Примерно так.:fist:
    ух ты какие рекомендации) если ты все эти способы опробовал и тебе не помогло это не означает, что нужно предлагать всем) И ваще возьми за правило: подробности своей жизни никому не свети:D
  2. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Вы решили идти против толпы? Много здесь таких было.
    В таких случаях говорят - перышко пониже спины и попутного ветра. Или по другому - барабан тебе на шею и паровоз навстречу.
    Примерно так.:fist:
    и ваще papa ты себя ведешь как baba:D прекрати истерики:D
  3. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    фибоман судя по названию,вы придерживаетесь ,фибоначи так?
    а что нас ждет на следующей недели по евро/доллару
    или по другой валюте ,или по индексу доллара,дайте ваш прогноз, по любой паре обоснованный
  4. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FIBOMAN Посмотреть сообщение
    и ваще papa ты себя ведешь как baba:D прекрати истерики:D
    Вы это мне? Пока что истерику устраиваете Вы.:wub:
  5. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот как сработали уровни в эту пятницу ,нарисовал я их еще 7 утра по московскому времени,уровни технические а не ценовые,советую фибоману если он действительно,не демщик,относится к рынку более серьезно,хотя мне по барабану ,что в вашей голове происходит,но я за слова отвечаю своими деньгами
    уровни работают и баста,но для принятия решений их одних недостаточно :D

6. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    фибоман судя по названию,вы придерживаетесь ,фибоначи так?
    а что нас ждет на следующей недели по евро/доллару
    или по другой валюте ,или по индексу доллара,дайте ваш прогноз, по любой паре обоснованный
    а причем тут ник и метод торговли? и как цифири фибоначчи можно ваще применять к рынку? по моему мнению цифири фибоначи полнейший абсурд, конечно его могут применять для разведения кроликов или строители пирамид - но на рынке это не работает! что нас ждет на следующей неделе одному богу известно, а как известно бога НЕТ - значит никому неизвестно. Можно только предположить что еврик нащупывает дно поэтому возможны по еврику проседания 100-150 пипов.
  7. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    вот как сработали уровни в эту пятницу ,нарисовал я их еще 7 утра по московскому времени,уровни технические а не ценовые,советую фибоману если он действительно,не демщик,относится к рынку более серьезно,хотя мне по барабану ,что в вашей голове происходит,но я за слова отвечаю своими деньгами
    уровни работают и баста,но для принятия решений их одних недостаточно :D
    то что нарисовано на картинке не дает понятия куда надо торговать или на отбой или на пробой )
  8. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот мои дневки уровни за квартал,по мойму не плохо они работают,:thumbsup_002:
    видно как фунт крутиться возле поддержки и рости не собирается,в пятницу закрылся ниже значит ему еще падать ,к 1.35:gathering: и кстати 1.35 мнение и аналитиков серьезных и моя вторая поддержка вот так :) фибо ман

9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    вот мои дневки уровни за квартал,по мойму не плохо они работают,:thumbsup_002:
    видно как фунт крутиться возле поддержки и рости не собирается,в пятницу закрылся ниже значит ему еще падать ,к 1.35:gathering: и кстати 1.35 мнение и аналитиков серьезных и моя вторая поддержка вот так :) фибо ман
    раз серьезные аналитеги грят что фунт буит падать, тогда его нужно выкупать)
  10. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FIBOMAN Посмотреть сообщение
    а причем тут ник и метод торговли? и как цифири фибоначчи можно ваще применять к рынку? по моему мнению цифири фибоначи полнейший абсурд, конечно его могут применять для разведения кроликов или строители пирамид - но на рынке это не работает! что нас ждет на следующей неделе одному богу известно, а как известно бога НЕТ - значит никому неизвестно. Можно только предположить что еврик нащупывает дно поэтому возможны по еврику проседания 100-150 пипов.
    да..ну ну ,у меня данные ,что не только богу известно ,а многим успешным трейдерам тоже известно,к рынку все можно применять ,но результат увы будет не радостный,вообщем закрываем тему уровни работают, и все
    одни уровни вам ничего не дадут,надо видеть и новостной фон и другие инструменты
    и обьемы и время и кто торгует,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать