Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1736 из 1866 ПерваяПервая ... 16361686172617341735173617371738174617861836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    а откуда вы взялись такой умненький:D у меня по крайней мере на валюте с сырьем не работаю,поддержки и сопротивления срабатывают в 75%
    при чем разные по времени и месячные и квартальныеи недельные,

дневные поддержки и сопротивления самый эффективный инструмент,для входа в рынок ,большой разницы особо не вижу между поддер/спротивлен
    главное что у этой линии происходит консолидация,а значит и точка входа вверх или вниз и при правильном расчете ,рынок воздаст по заслугам,
    если сами не строите уровни хоть послушайте аналитиков комерцбанка,и изз
    они в этом спецы,:happy2::thankyou:
    заметно что ты слушаешь всяких аналитегов)))))))))))))))))))
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FIBOMAN Посмотреть сообщение
    это все иллюзия и все это от лукавого: фигуры, отчеты, кварталы, дебит, кредит и т.д. и т.п.:D
    Фиба привет! Ты как тута оказался!:thumbsup_002:
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...если сами не строите уровни хоть послушайте аналитиков комерцбанка,и изз
    они в этом спецы,:happy2::thankyou:
    Вы уверены? Так почему они в коммерцбанке за копейки (по европейским меркам) работают, а не бабло на рынке мильёнами косят?
  4. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Так почему они в коммерцбанке за копейки (по европейским меркам) работают, а не бабло на рынке мильёнами косят?
    Кесарю кесарево, а Богу Богово:unsure:
  5. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Кесарю кесарево, а Богу Богово:unsure:
    а трейдеру - трейдерово:thumbsup_002:
  6. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    я незнаю сколько им платят ,был такой аксель рудольф я долго за ним следил,его уровни работали отлично.....
    и знаете каждый посвоему воспринимает эти уровни,...но они работают самое главное не говорю что в сто% случаев,в 75% работают,
    копейки или миллионы не в этом суть ,у них свой уровень,у вас свой уровень,у меня свой уровень,мы говорим о сигналах которые нам рынок подает,и как их воспринимать,или скажите ,что анализ влада результативнее аналитиков коммерцбанка:eek:

уровни работают и баста:D
  7. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я незнаю сколько им платят ,был такой аксель рудольф я долго за ним следил,его уровни работали отлично.....
    и знаете каждый посвоему воспринимает эти уровни,...но они работают самое главное не говорю что в сто% случаев,в 75% работают,
    копейки или миллионы не в этом суть ,у них свой уровень,у вас свой уровень,у меня свой уровень,мы говорим о сигналах которые нам рынок подает,и как их воспринимать,или скажите ,что анализ влада результативнее аналитиков коммерцбанка:eek:

уровни работают и баста:D
    проведи линию в любом месте на графике и она будет у тебя поддержкой и сопротивлением и БАСТА:D:D:D:D:D
  8. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    проведи линию в любом месте на графике и она будет у тебя поддержкой и сопротивлением и БАСТА:D:D:D:D:D
    За время своего существования трейдеры пытались найти ориентиры для своих позиций, что вылилось в современное понятие сопротивления и поддержки. Если кто то этого не понимает и не видит, то это его проблемы. :sick:
  9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    За время своего существования трейдеры пытались найти ориентиры для своих позиций, что вылилось в современное понятие сопротивления и поддержки. Если кто то этого не понимает и не видит, то это его проблемы. :sick:
    за время своего существования ты привык следовать толпе - факт. а толпа как раз сливаеца - тоже факт. Делай выводы!
  10. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    за время своего существования ты привык следовать толпе - факт. а толпа как раз сливаеца - тоже факт. Делай выводы!
    Вы решили идти против толпы? Много здесь таких было.
    В таких случаях говорят - перышко пониже спины и попутного ветра. Или по другому - барабан тебе на шею и паровоз навстречу.
    Примерно так.:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать