Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1733 из 1866 ПерваяПервая ... 16331683172317311732173317341735174317831833 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ээээ...ну скорость стирания постов - классная. :thumbsup_002:
    Верните плиз, на родину всё. :cool:
  2. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rojus Посмотреть сообщение
    У меркель психоз,критические дни настали,вот и мечется и злится на весь мир,,:bow:
    женщина одним словом:D:D
    Она на Грецию с Испанией злится! Что надо с кармана достать деньги, и поддержать товарищей госопод! Которые принимают участие в конторе под названием евро союз!
  3. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Не совсем. Я имею в виду горизонтальный канал с середины 2009 с выраженной поддержкой на 70.
    Отличный у тебя канал. Думаю, когда 70 пробьют, получится мощное сопротивление. Где-то от 60-ти туда закинут шпильку и это, имха, будет последняя возможность в этом году продать нефть по 70-т.
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В детстве радовались многому...
    ...а когда подросли, многое перестали понимать...
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Отличный у тебя канал. Думаю, когда 70 пробьют, получится мощное сопротивление. Где-то от 60-ти туда закинут шпильку и это, имха, будет последняя возможность в этом году продать нефть по 70-т.
    Намного ниже 70 сейчас врят ли пробьют ,маркет мейкеры могут не пустить ,на 70 по лайту оч большой открытый интерес и обьем по путам должны отработать.Может когда произойдет перестройка по опционам.Если конечно не случиться всеобщий обвал рынков.
  6. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Намного ниже 70 сейчас врят ли пробьют ,маркет мейкеры могут не пустить ,на 70 по лайту оч большой открытый интерес и обьем по путам должны отработать.Может когда произойдет перестройка по опционам.Если конечно не случиться всеобщий обвал рынков.
    Ну у меня пока так выходит. Плохо, что 78 не торкнули.

Я вот тут евру рисовал, рисовал и вышло у меня от 1.1840 вверх до 1.2805. Как-то неожиданно.

7. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    200 маха на бренте серьезная линия, не взял он ее не на викли не на дневке, поэтому он четко в дауне, либо пока в канале 68-76. Мне так кажется.
  8. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Добрый день господа, прочитал страницы вашего ********а и хочу заметить: для успешного прогнозирования рынка недостаточно изучать графики по инструменту в прошлом а скорее даже вредно, необходимо смотреть на рынок более масштабно, глобально. Ковыряясь как муровей в чертежах не видно что творится вокруг. Если хотите на глобальный рынок надо смотреть как минимум с расстояния Луны, или как на школьный глобус с расстояния не менее трех метров. Выбросьте ваши чертежи на помойку, они вводят вас в заблуждение. Валюта после ухода от золотого стандарта стоит ровно столько сколько затрачено на её производство. Иная старая визитка стоит дороже новенького доллара. Без понимания рыночной ситуации на всём нашем глобусе, ваши чертежи ничтожны, а сейчас мировой рынок лихорадит как никогда, и экономически обосновать прогноз по какому-либо инструменту невозможно. Кризис не закончен, и длиться он будет ещё лет пять, и графики будут летать непредсказуемо. Наша задаче урвать немного (а лучше много) в этих полётах. На время до окончания кризиса о рисовании графиков лучше забыть. ТА работать не будет, ФА работать будет, но не безупречно.
    Ты ваще понимаешь что ты написал?) если не понимаешь или считаешь что понимаешь - читай до тех пор пока не поймешь))))) Написал ты ********ятину полнейшую)
  9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Причем тут Беларусь. Мне, простите, 58. Я всю жизнь работаю в сфере, где обращение на вы норма, а не исключение.
    обращение на "вы" ваще нужно искоренить, а тем более при общении в сети. ИМХО!!!
  10. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FIBOMAN Посмотреть сообщение
    обращение на "вы" ваще нужно искоренить, а тем более при общении в сети. ИМХО!!!
    Искоренить также правила грамматики и общаться при помощи смайлов. При острой необходимости вставлять слова из словаря Эллочки-людоедки. И всё и всем будет понятно!
    P.S.
    Ссылка на упомянутый словарь:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...87.D0.BA.D0.B8
    К примеру. Парниша не учите меня жить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать