Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1732 из 1866 ПерваяПервая ... 16321682172217301731173217331734174217821832 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Э нет. Меркель- не котируется.Вот ТРишечто кажет- это важно и как скажет. ПО ТЕХНИКЕ-зер гут -тест уровня пробоя (может в понедельник может позже)-но только вверх- это вряд ли:)

Касаемо же ТС- психология при равном мо- кому что комфортнее- пусть так и торгует.
    На минутках- это конечно вряд ли на форексн\е- волатильность не та, на фонде- сам не видел, только слышал про такие МТСки успешные.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    .... Хотя Влад категоричен несмотря на время...
    И не смотря ни на что - он всегда прав. :D
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А кто будет отстаивать среди вас реальщиков гордое имя Демщик-виртуоз...
    Демо форэвэр.
    Нет более благодатной пищи для ДЦ, чем те, кто на демке не хочет учиться.
    Хотя с появлением лота в 0.01 расстояние между реалом и демкой уменьшилось. Правда такой фактор, как немедленная жажда мильёнов остался.
    Я тож в свое время по дурке с минимальным лотом 1 (тогда меньше не было) немало денех спустил, бо не хотелось время терять на демке, когда мимо проходят мильёны.
  4. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Если ТС есь-жалеть не будете. Если нет- всегда будете жалеть:)
    Это ДА, если поставить главенство ТС, над своим ЭГО, без эмоций, без чувств. Но мы же не машины. А интуиция присутствует в Ваших ТС?
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Нет более благодатной пищи для ДЦ, чем те, кто на демке не хочет учиться.
    Хотя с появлением лота в 0.01 расстояние между реалом и демкой уменьшилось. ...
    А мне очень понравились эти (в 0,01) лоты , это прекрасные , серьёзные лоты - лоты для работы :D:):thumbsup_002: .
    Я решил с ближайшего понедельника :D завершить их использование и перейти на действительно серьёзный :cool: , так сказать банковский лот ;), я перехожу на лот размером 0.02 :D:D:D
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вы и ты- это типа спорят люди.

thou-это как меня учили устаревшее "ты" (Чато приенялось в стихах типа "Ты не просто съела цветы":) -мне так кажется:)
    You -переводится контекстно -когда Вы когда ты
    Чтобы подчеркнуть уважителное отношение к собеседнику в англ есть ИНЫЕ ПРИЕМЫ.
    Касаемо меня -важно не как обращатся Вы или ты а С ЧЕМ ОБРАЩАЮТСЯ?
    Человеку разумному форма обращения маловажна- важно каким тоном сказано и смысл обращения.
    Ибо это лишь услолвности - кому то ты приятее, кому то Вы- а по уму есть хорошее русское обращение милостивый государь (государыня) или сударь, сударыня.
    Увкряю: при обращении к кому бы то ни было это не сможет повредить.
    А Влада таки поелику ему лет прилично большинсьво тут присутствующих смело на Вы могут называть, не боясь ошибиться, ибо не являются его друзьями или хорошими знакомыми и моложе по возрасту- этом случае Вы нормально с точки зрения русского языка.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    .
    Я тож в свое время по дурке с минимальным лотом 1 (тогда меньше не было) немало денех спустил, бо не хотелось время терять на демке, когда мимо проходят мильёны.
    А как это обяснить... Но тем кто на демке могу посоветовать - не отчаивайтесь... Ни кого не слушайте и добивайтесь полного понимания и видения ситуации. Добивайтесь полного стирния разницы восприятия между работой на демо и реале. Вступайте в диалоги и обсуждения... А если над вами будут подшучивать, улыбайтесь - разницы между 1000-3000 дэпо и демо нет никакой... А те кто по настоящему мутит воду в прудах рынков - мудры и примут вас такими какие вы есть...
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Slav@Ko Посмотреть сообщение
    Это ДА, если поставить главенство ТС, над своим ЭГО, без эмоций, без чувств. Но мы же не машины. А интуиция присутствует в Ваших ТС?
    нет. Есть чувство беды, включенное в систему:), ибо статистически оно проверено. Изредка я не совершаю сделку или закрываюсь, не имея сигнала по этому чувству-это родовое. В 9 случаях с 10 конечный результат лучше, чем был бы по системе.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Но можно было бы и без него обойтись, ибо есть четкий алгорритм входа и выхода правда не формализумый до конца из за наличия ФА в нем и свечей- кто то может и мог бы формализовать- я не смог да мне и не надо.
    В книге свою ТС я описал- кому интересно- купите почитайте.
  10. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    нет. Есть чувство беды, включенное в систему:), ибо статистически оно проверено. Изредка я не совершаю сделку или закрываюсь, не имея сигнала по этому чувству-это родовое. В 9 случаях с 10 конечный результат лучше, чем был бы по системе.
    Да, теперь более понятно. Я не читал Вашей книги, но если она четко даст представление или хотя бы намекнет о том, как создать свой ключик (свою ТС) под психотип торгующего, я с удовольствием бы прочел. Где посмотреть?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать