Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1728 из 1866 ПерваяПервая ... 16281678171817261727172817291730173817781828 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    что тут ответить всегда должен быть стоп и take profit и будет куда легче ,по вашей тс,на вашем тайм фрейме,

а размышлять надо над торговой системой,а не куда пойдет рынок,с франкусом согласен полностью,размышлять куда пойдет рынок в принципе не имеет смысла, ни на дневке ни на викли,ни на 5 минутках,есть сигнал зашел поставил стоп сразу ,профит чуть позже поставил,и ждешь результата
    :bananadance2:
    Все правильно, но чем ниже размерность т/ф, тем выше перекос статистики в пользу ДЦ и рынка из-за спреда.
  2. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А знаете чего я подозреваю.... Та перевёрнутая кувалда на четырёх - это Влад закрыл свои позы... Щас где то в кабаке Лондонском с девчёнками зажигает... Не до нас. Но..... не честно с его стороны обвалы устраивать, не предупредив поплечников....
    выкиньте 4 часовки в помойку,также как викли ,м5 н1,и дневка и будет вам счастье
    их и анализируйте:weirdo:
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Все правильно, но чем ниже размерность т/ф, тем выше перекос статистики в пользу ДЦ и рынка из-за спреда.
    Это не так. Никакой особой разницы.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    выкиньте 4 часовки в помойку,также как викли ,м5 н1,и дневка и будет вам счастье
    Категоричность, присущая неофиту, который еще ничего не знает...
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Slav@Ko Посмотреть сообщение
    Торгуя и на минутках размышляешь, что тебя ждет: рост или падение. Как же не размышлять? Мы же не роботы. :)
    Вот именно, фраза кагулвеста звучит конечно хорошо с первого взгляда, но вслепую, не прикинув вероятности разных сценариев я лично торговать не могу.
  6. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это по Герчику?:eek:
  7. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ну у меня такой статистики нет и думаю у вас тоже,зато у меня есть своя статистика личная, м5 и н1, куда эффективнее д1 и викли,но все равно 3 экрана использовать надо всегда,спред нам известен и способ урывание пипсов у нас тоже,но правильная точка захода окупает все , лично у меня главная проблема это где ставить стоп,знаю ,что не меньше 20 пунктов, вероятность срабатывания 90 процентов,и стоп в 50 пунктов позволить не могу вот над этим всегда и думаю,и тс под этот фактор пытаюсь подстроить
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    С удовольствием. Но.... Как привык так и двигаюсь, и не потому что не хочу, а потому как мозг больше не способен переработать даже байта новой информации. Меня сейчас мучают черти пострашнее страха убытка и радостных воплей от профита... Ко мне пришли усталость и безразличие. Вот передо мной стройная и эстетично красивая система.... А я не могу работаить, руки опускаются...
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Это не так. Никакой особой разницы.
    Ну как же нет?
    То ли словить 200 пипов на старшем тайм-фрейме одной сделкой, отдав сущие копейки на комиссию и спрэд, то ли корячиться кучей короткоживущих сделок, когда сумма, отданная на эти издержки сопоставима, а часто и превышает полученную прибыль.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Интересно, кто из модеров на посту?
    В списке никого нету, а посты то режутся. :D

Вверх
РегистрацияX