Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1727 из 1866 ПерваяПервая ... 16271677171717251726172717281729173717771827 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    В штатах нет слова ТЫ
    Да, а меня в школе учили наоборот, ну ладно проедем этот вопрос.
  2. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Franku...
    НАрисуется ап тренд- будете покупать, но пок аего нету- сори- ЛЮБЫЫЕ РАССУЖДЕНИЯ ЛИШЬ РАССУЖДЕНИЯ.
    Ваша логика должна быть (при том размере депозитов, Что тут есть) логикой СПЕКУЛЯНТА, но никак не инвестора.
    Статистику запрсоите у Валерия: Сколь людей слилось торгуя против ЯВНОГО ТРЕНДА по принципу "Я мен крутой я круче всех мужчин":)
    ДА еще и добавляясь.
    ДА- несомненнокогда-то евро развернется- НО ЗАЧЕМ ГДАТЬ КОГДА?
    Не лучше лди тупо увидеть сие на графике и войти в уже начавшийся (пусть и без нас) н онормальный ап тренд, чем в время пытаться поймать дно?
    НЕ отрицая возможности игыр контртрендовы ситем ,отмечу что у 9999 из 10000 таких РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ ТС НЕТУ.[/QUOTE]

согласен полностью,размышления о перспективах роста или падения ,это к трейдингу не имеет отношения,:hang::gathering:торгова ть надо здесь и сейчас,:)
  3. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Книги это не то. Приведу пример. Читал я Элдера. У меня сложилось впечатление, что это очень грамотный трейдер. Потом, на днях посмотрел его семинары в разные годы. Разница семинаров два года, а всё что он там рассказывает одинаково и примеры и случаи и фразы друзей. Я делаю вывод, что может он и торговал раньше, но сейчас он большую часть времени, если не всё время - преподаёт. Это учительский метод рассказывать одно и тоже, вспомните вузы. Неопытные преподы читают по своим записям, а опытные читают наизусть. Так вот Элдер это опытный препод.

А вообще мне повезло - у меня в институте было два препода действительно грамотных - один вёл предметы связанные с биржами валютным делом - он многое дал мне понять, а второй был реальным юристом в финансовом праве и арбитраже. Таких грамотных людей я больше в своей жизни не встречал
    изучайте метод герчика и будет счастие вам:thumbsup_002: и смотрите его семинары
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ну, а Владу 60 и он не против, что бы к нему обращались на ты, только он Россиянин. В менталитете дело, в США даже такого слова нет -"вы"
    Сэр Влад.... Не, не по нашему... Так что к патриархам на Вы будет самое то... Мне самому нравится когда молодые ко мне на ты.... Мне нравится то чуство удивления и смеха щекочащее в нутрях. Но сам привык на Вы к людям... Просто мне так удобнее.
  5. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    согласен полностью,размышления о перспективах роста или падения ,это к трейдингу не имеет отношения,:hang::gathering:торгова ть надо здесь и сейчас,:)
    Торгуя и на минутках размышляешь, что тебя ждет: рост или падение. Как же не размышлять? Мы же не роботы. :)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ... Но сам привык на Вы к людям... Просто мне так удобнее.
    Угу............
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Интересно, а с Владом всё нормально, а то уже второй день на форум не заглядывает.
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Интересно, а с Владом всё нормально, а то уже второй день на форум не заглядывает.
    А знаете чего я подозреваю.... Та перевёрнутая кувалда на четырёх - это Влад закрыл свои позы... Щас где то в кабаке Лондонском с девчёнками зажигает... Не до нас. Но..... не честно с его стороны обвалы устраивать, не предупредив поплечников....
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А кто ж тогда мои посты потёр ? :confused:
  10. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slav@Ko Посмотреть сообщение
    Торгуя и на минутках размышляешь, что тебя ждет: рост или падение. Как же не размышлять? Мы же не роботы. :)
    что тут ответить всегда должен быть стоп и take profit и будет куда легче ,по вашей тс,на вашем тайм фрейме,

а размышлять надо над торговой системой,а не куда пойдет рынок,с франкусом согласен полностью,размышлять куда пойдет рынок в принципе не имеет смысла, ни на дневке ни на викли,ни на 5 минутках,есть сигнал зашел поставил стоп сразу ,профит чуть позже поставил,и ждешь результата
    :bananadance2:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать