Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1725 из 1866 ПерваяПервая ... 16251675171517231724172517261727173517751825 ... ПоследняяПоследняя
  1. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ну значит вне рынка.. :bow:на заборе.. тоже тактика неплохая.. деньги целее будут..:cool:
    Не на заборе я, ближе к "под забором", пока за хлебушком сходил сработали отложенники в покупку евро по 1.2225, и еврофранк 1.4110 вот и гадаю где крыть или ждать отскока, и скоко ждать отскока?
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    А касательную-то все равно на основе какой-то истории нарисуете? Без истории ничего не нарисуешь ( это если хочется чего-нибудь нарисовать).
    Да конечно. Но история фиксируется только после смены направления. До этого я пребываю в настоящем... Но методов много, и стилей, в которых используются эти методы много... И школ, в которых используются методы, которые используют различные стили торговли... Всё запутался )
  3. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа нефтяники-художники, объясните мне на основании своей "живописи", что мешает нефти сходить до 55 и ниже? Ответ: да ничего не мешает, только покупательная способность потребителей и даже не поддержка 2009 года или вспышки на солнце. Также как евре провалиться ещё на 10 фигур.
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Джорж, вы действительно правы, говоря о соразмерности в прогнозах и выборе соответственно торгового ТФ. Если торговать на недельке, то что мы видим. Цена на нижней границе канала. Соответственно если торгуем на этом ТФ нужно торговать по правилам этого ТФ. 3-х недельный фильтр, который позволит при побитии нижней границы смело утверждать о действительном побитии и уходе из диапазона или наоборот. Блин ну такие сроки... Я не могу себе позволить торговать такие масштабы, а учитывать их в своих 4х часовках это не всегда актуально. Об этом я кстати и раньше говорил. Не может быть такая разбежка у ТС с ТФ.
    Абсолютно правильно. Если бы мы торговали на дневках или недельных, мы бы уже сейчас могли входить в покупку со стопом ниже 70.0. Но мы мелкие спекулянты, нам такие большие стопы не нужны. Смотрим на Н4. Что мы видим? А ничего. Вернее я ничего не вижу. Канал пробит, но куда цена пойдёт дальше не видно. Скорее всего вниз, но там поддержки. Сначала слабая - 71.5, затем сильная - 70.0. В данный момент продавать, следовательно, смысла я не вижу. Надо ждать, когда цена дойдет до 70.0. А затем пойдет вверх, прекрасно - покупаем со стопом ниже 70, целями 80.0, 80.5. Если будет падать, будем продавать с тем же стопом, только уже выше 70.0. А это всё лучше видно на дневном или на недельном графиках.

5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Господа нефтяники-художники, объясните мне на основании своей "живописи", что мешает нефти сходить до 55 и ниже? Ответ: да ничего не мешает, только покупательная способность потребителей и даже не поддержка 2009 года или вспышки на солнце. Также как евре провалиться ещё на 10 фигур.
    Если не считать нарисованных у некоторых трейдеров на графиках технических сопротивлений, то ничего. Но это ерунда, не берите в голову. А также и ничего не мешает ей сходить и на 90.
  6. 4,039
    Комментарии
    24
    Темы
    6138
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Все художники рисуют не действительность, а только своё восприятие этой действительности. Так и мы тоже - благо в МТ4 возможностей полно.Хочешь канал нарисуешь или линию, хочешь зелененькую, али красненькую. Помните как в детстве радовались, когда огромную коробку с фломастерами дарили.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Самые правильные слова во всём современном настоящем и будущим... Кто нибудь против нашего совместного с Фэтээсе мненя???
  8. 7,798
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Может основательно помешать рамки диапазона,оставленного крупными инвесторами спекулянтам на лето по нефти и Доу. По нефти 70-80,по Доу 10000-110000. Нонфармосы- не показатель. Ну снизились к нижнему краю диапазона по Доу(на 10000 мы сейчас фактически) и по евре к 1.2. Ну и что?
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Все художники рисуют не действительность, а только своё восприятие этой действительности. Так и мы тоже - благо в МТ4 возможностей полно.Хочешь канал нарисуешь или линию, хочешь зелененькую, али красненькую. Помните как в детстве радовались, когда огромную коробку с фломастерами дарили.
    Ууууу... Конечно... У меня отец в загранку ходил.... Фломастеры.... Джинсы, которые я носил 30 лет, а только с преди на бёдрах посветлела краска.. "Монтана" Потом детям на шорты порезали, когда у меня пузырь вырос...
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В детстве радовались многому.
    Я помню, как собтием вообще вселенского масштаба стал подареный мне настольный хоккей.
    Причем у нас в городе не было- родственники привезли аж из Москвы.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать