Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1724 из 1866 ПерваяПервая ... 16241674171417221723172417251726173417741824 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да я не против.:)
    Я толкьо к тому, что развитие кругозора и успешная ТС - совсем ни одно и то же:)
    Они может быть где-то у кого-то иимеют корреляцию, НО У БОЛЬШИНСТВА - точно нет.
    Рынок- это не шахматы, это -бокс. Штука туповато-глуповатая- но удар надо уметь и нанести и держать. Кругозор тут не помошник.
    Вот Ваша ТС - это то, что поомгает Вам и держать удар ивовремя наносить его.:)
    Ну это образно понятно.
    Вообще наиболее эффективные спекулянты, коих я видел в плане кругозора не сказать, что особо большой.
    Люди имеющие устойчивую психологию винера.
    Создали свои ТС и тупо по ним рубят денег:)
    Образование: у одного среднее, у другого высшее техническое - ни кандидаты наук ни доктора.:)
    Так что- развивать кругозор- оно несмонно по жизни хорошо, но вот даст ли это Вам преимущеста в трейдинге- поверьте- отнюдь не факт.
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Спи спокойно.. канал что у тебя нарисован нормальный... другое дело как ты будешь пользоваться пеньком (фракталом) что образовался..
    Я не пользуюсь днёвками. На четырёх - вот мой канёк. Вот как выглядит последний кусок на 4Н.

3. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Джорж, вы действительно правы, говоря о соразмерности в прогнозах и выборе соответственно торгового ТФ. Если торговать на недельке, то что мы видим. Цена на нижней границе канала. Соответственно если торгуем на этом ТФ нужно торговать по правилам этого ТФ. 3-х недельный фильтр, который позволит при побитии нижней границы смело утверждать о действительном побитии и уходе из диапазона или наоборот. Блин ну такие сроки... Я не могу себе позволить торговать такие масштабы, а учитывать их в своих 4х часовках это не всегда актуально. Об этом я кстати и раньше говорил. Не может быть такая разбежка у ТС с ТФ.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    :D:D вопрос... и как вы сии свои измышления будете использовать в торговле?? на примере если сил хватит.. или желания..:geek:
    Я тоже не врублюсь в систему.... Стар уже стал, просто супер стар...
  5. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Я не пользуюсь днёвками. На четырёх - вот мой канёк. Вот как выглядит последний кусок на 4Н.
    Да горбунек тоже мой. :)
  6. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    :D:D вопрос... и как вы сии свои измышления будете использовать в торговле?? на примере если сил хватит.. или желания..:geek:
    Я открыто говорю о том, что не вижу рынок ни на день, ни на неделю. ни на какую более дальнюю перспективу. Короче "синий тума...аан, похож на обман", и когда он рассеется не знаю.
  7. 4,024
    Комментарии
    24
    Темы
    6065
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А можно и так нарисовать. Красная была в начале прошлого года крышей канала, потом до нынешнего мая дном.Через неделю-другую станет понятней - будее ли красная снова крышей.

8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Я открыто говорю о том, что не вижу рынок ни на день, ни на неделю. ни на какую более дальнюю перспективу. Короче "синий тума...аан, похож на обман", и когда он рассеется не знаю.
    Ну значит вне рынка.. :bow:на заборе.. тоже тактика неплохая.. деньги целее будут..:cool:
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    А можно и так нарисовать. Красная была в начале прошлого года крышей канала, потом до нынешнего мая дном.Через неделю-другую станет понятней - будее ли красная снова крышей.
    Да можно и так... Но такая разметка хороша, по моему конечно, извините, на историях... Но при постоянном мониторинге здесь и сейчас лучше, мне кажеться применять метод, назовём его так, отмены касательной при её пересечении и её сдвига на следующее колебание.
  10. 4,024
    Комментарии
    24
    Темы
    6065
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Да можно и так... Но такая разметка хороша, по моему конечно, извините, на историях... Но при постоянном мониторинге здесь и сейчас лучше, мне кажеться применять метод, назовём его так, отмены касательной при её пересечении и её сдвига на следующее колебание.
    А касательную-то все равно на основе какой-то истории нарисуете? Без истории ничего не нарисуешь ( это если хочется чего-нибудь нарисовать).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать