Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1723 из 1866 ПерваяПервая ... 16231673171317211722172317241725173317731823 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Эко.... как же быстро меняются мнения..:cool:
    Обоснуйте товарищ....
  2. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Эко.... как же быстро меняются мнения..:cool:
    У кого? Помоему кто вниз смотрел, тот так в низ и смотрит, кто вверх - аналогично.

Кстати, всё забываю спросить. Подключил новости в МТ и почему-то обзорные статьи не раскрываются. Помнится год назад всё норм работало.
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Кто нибудь покажите Bate канал 70-85.... человек спать плохо будет...
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    У кого? Помоему кто вниз смотрел, тот так в низ и смотрит, кто вверх - аналогично.
    Я не про то радует что заговорили о тренде..))) о котором все знают.. но мало кто осознает.. что это одно из основных правил.. а мешает осознать желание каждый день нажимать кнопки, соответственно мало терпения, чтобы дождаться выбора грамотной позиции.:cool:

Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Кстати, всё забываю спросить. Подключил новости в МТ и почему-то обзорные статьи не раскрываются. Помнится год назад всё норм работало.
    Новости не смотрю.. мне хватает взгляда на дневной график чтобы понять в каком направлении торговать.. новости только мешают разуму.. а те новости которые бы могли реально помочь в торговле стоят немалые деньги..:fear:
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Кто нибудь покажите Bate канал 70-85.... человек спать плохо будет...
    Спи спокойно.. канал что у тебя нарисован нормальный... другое дело как ты будешь пользоваться пеньком (фракталом) что образовался..
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Вот у меня июньский канал дневной
    А вы выложипе свой, хочу разобраться
    Не совсем. Я имею в виду горизонтальный канал с середины 2009 с выраженной поддержкой на 70.

7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Джордж к стати о какой книге идёт речь? "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли" - эта книга?
    Да. Но есть еще одна: "Секреты торговли на фьючерском рынке". Кое-что есть там полезное, кое-что здесь.
  8. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день господа, прочитал страницы вашего ********а и хочу заметить: для успешного прогнозирования рынка недостаточно изучать графики по инструменту в прошлом а скорее даже вредно, необходимо смотреть на рынок более масштабно, глобально. Ковыряясь как муровей в чертежах не видно что творится вокруг. Если хотите на глобальный рынок надо смотреть как минимум с расстояния Луны, или как на школьный глобус с расстояния не менее трех метров. Выбросьте ваши чертежи на помойку, они вводят вас в заблуждение. Валюта после ухода от золотого стандарта стоит ровно столько сколько затрачено на её производство. Иная старая визитка стоит дороже новенького доллара. Без понимания рыночной ситуации на всём нашем глобусе, ваши чертежи ничтожны, а сейчас мировой рынок лихорадит как никогда, и экономически обосновать прогноз по какому-либо инструменту невозможно. Кризис не закончен, и длиться он будет ещё лет пять, и графики будут летать непредсказуемо. Наша задаче урвать немного (а лучше много) в этих полётах. На время до окончания кризиса о рисовании графиков лучше забыть. ТА работать не будет, ФА работать будет, но не безупречно.
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Не совсем. Я имею в виду горизонтальный канал с середины 2009 с выраженной поддержкой на 70.
    Спасибо... Я так и не научился такому способу постройки.
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Добрый день господа, прочитал страницы вашего ********а и хочу заметить: для успешного прогнозирования рынка недостаточно изучать графики по инструменту в прошлом а скорее даже вредно, необходимо смотреть на рынок более масштабно, глобально. Ковыряясь как муровей в чертежах не видно что творится вокруг. Если хотите на глобальный рынок надо смотреть как минимум с расстояния Луны, или как на школьный глобус с расстояния не менее трех метров. Выбросьте ваши чертежи на помойку, они вводят вас в заблуждение. Валюта после ухода от золотого стандарта стоит ровно столько сколько затрачено на её производство. Иная старая визитка стоит дороже новенького доллара. Без понимания рыночной ситуации на всём нашем глобусе, ваши чертежи ничтожны, а сейчас мировой рынок лихорадит как никогда, и экономически обосновать прогноз по какому-либо инструменту невозможно. Кризис не закончен, и длиться он будет ещё лет пять, и графики будут летать непредсказуемо. Наша задаче урвать немного (а лучше много) в этих полётах. На время до окончания кризиса о рисовании графиков лучше забыть. ТА работать не будет, ФА работать будет, но не безупречно.
    :D:D вопрос... и как вы сии свои измышления будете использовать в торговле?? на примере если сил хватит.. или желания..:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать