Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1721 из 1866 ПерваяПервая ... 16211671171117191720172117221723173117711821 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Э-э-э, а что Вам даст понимание того: почему они когда-то не сбываются?:)
    Верояность- штука жесткая- когда то сбудется когда то нет. Чем это поможет в торговле понимнаие того: почеум не сбудутся какие-то из сделанных прогнозы Влада?
    Вот что может принести пользу: посчтать ВЕРОЯТНОСТЬ, с которой сбываются его прогнозы.
    И уже, зная ее и имея поравиал их использования: когад входить, где стоп тавить, как фиксировтаь профит?- создать ТС с грамотным ММ.
    Не исключено, что по одним инстрментам вероятность будет выше, по другим ниже.
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Вероятность всегда в среднесрок 2 к 1
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вы не правы, анализировать за года нужно, чтобы представлять общие тенденции и учитывать их при принятии решений для позиций, открываемых на короткое время - дни, недели и месяцы.
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Джордж, я не пытаюсь предсказывать где будет нефть в 2011 году я даже не знаю где она в июле будет и в понедельник.
    Наверное вы правы. Но по моему мнению всё должно быть пропорционально. Т.е. анализириуя тенденцию за прошедшие года, мы прогнозируем вперёд также на какой-то определённый большой период. Анализируя 4-часовые, дневные, недельные (макс.) графики, мы прогнозируем соответственно от дня до месяца.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Да в не прогнозе дело, а в психологии. Если человек имеет высокую самооценку (это Влад), а с ним вступают в споры люди имеющие меньший авторитет, то психология такова, что он будет до конца отстаивать свою позицию. А причина всего этого - открытость тех сделок которые он совершает. Это уже его ошибка.

ну если меньший понятно - а если больший :D

вапще у нас авторитет понятие не простое - сложнодоказуемое - дед вот всё - я лидер да гений - но рази что он сибя так называет он к лидерам приблизился ?:D

так что авторитет у нас заработать не просто :D
  5. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Интересно услышать обоснования падения стоимости Нефти, а уж тем более револьвации рубля РФ при этом сценарии. Без обоснования, всё это выглядит какими-то заклинаниями. Я ,например считаю, что Западноевропейцы НЕ приспособились к цене выше 50-ти дол., о чём и говорит долговой кризис. Я лично считаю цену выше 40 дол. завышенную, так как можно добывать почти неограниченно Нефть на Ближнем Востоке при затратах менее 10-ти дол.
    Анализ рынка Нефти с графиками на 26 апреля 2010г. в 5-ти частях от Владислава Гурова меня НЕ убедили.
    С уважением А.Д.
    По нефти исключительно график. Я не торгую ни новости, ни фундамент, ни индикаторы (акромя машек). По рублю - а у нас есть другие источники доходов кроме нефти и газа?
    Я не заставляю верить в свои прогнозы и уж тем более по ним торговать. :)
    А обосновывать, когда график нарисует нужные цены - фундаменталисты обязательно обоснуют, почему нынче такая цена.
    Я уже писал, что жду либо локальной войны, либо несколько революций.
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Э-э-э, а что Вам даст понимание того: почему они когда-то не сбываются?:)
    Верояность- штука жесткая- когда то сбудется когда то нет. Чем это поможет в торговле понимнаие того: почеум не сбудутся какие-то из сделанных прогнозы Влада?
    Вот что может принести пользу: посчтать ВЕРОЯТНОСТЬ, с которой сбываются его прогнозы.
    Frankus если так рассуждать, то зачем тогда вообще создавать форумы, высказывать свои мнения, слушать другие. Для меня например - это возможность расширит кругозор в понимании рынка.

Например когда Влад начинал свои покупки на уровне 88-89 я был в недоумении, как можно покупать по таким ценам, я писал об этом на форуме и выслушивал обоснование от Влада, но был с ним не согласен и естественно и мысли у меня не было повторять его сделки.

А вот понять как мыслит опытный трейдер смотря на график - каким Влад себя считает - мне очень интересно
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот понять как мыслит опытный трейдер смотря на график - каким Влад себя считает - мне очень интересно
    Есть форум, передачи, вебинары, книга "Трейдинг моими глазами". Информации достаточно.
    На форуме, на сколько я знаю, есть только один человек, который торгует аналогичную стратегию.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Есть форум, передачи, вебинары, книга "Трейдинг моими глазами". Информации достаточно.
    На форуме, на сколько я знаю, есть только один человек, который торгует аналогичную стратегию.
    Это случайно не george?:evo:
  9. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Frankus если так рассуждать, то зачем тогда вообще создавать форумы, высказывать свои мнения, слушать другие. Для меня например - это возможность расширит кругозор в понимании рынка.

Например когда Влад начинал свои покупки на уровне 88-89 я был в недоумении, как можно покупать по таким ценам, я писал об этом на форуме и выслушивал обоснование от Влада, но был с ним не согласен и естественно и мысли у меня не было повторять его сделки.

Полностью поддерживаю.Абсолютно правильный подход.
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Книги это не то. Приведу пример. Читал я Элдера. У меня сложилось впечатление, что это очень грамотный трейдер. Потом, на днях посмотрел его семинары в разные годы. Разница семинаров два года, а всё что он там рассказывает одинаково и примеры и случаи и фразы друзей. Я делаю вывод, что может он и торговал раньше, но сейчас он большую часть времени, если не всё время - преподаёт. Это учительский метод рассказывать одно и тоже, вспомните вузы. Неопытные преподы читают по своим записям, а опытные читают наизусть. Так вот Элдер это опытный препод.

А вообще мне повезло - у меня в институте было два препода действительно грамотных - один вёл предметы связанные с биржами валютным делом - он многое дал мне понять, а второй был реальным юристом в финансовом праве и арбитраже. Таких грамотных людей я больше в своей жизни не встречал

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать